Краля-Галя• 17 ноября 2023
Алиэкспресс AliExpress
Порадьте продавця … потрібен якісний теплий костюм на флісі для дитини р.140…
Або підкажіть блогера /групу (Україна) дитячих речей з аліексапрес . Буду дуже вдячна.
Ще цікавлять пуховик/зимова куртка жіноча гарної якості..
буреЛОМКА• 17 ноября 2023
Автор, я в минулому році купувала. Норм якості пуховик коштує так само, як в Україні. Дешеве взяла - відповідної якості. Дивилась вчора светри на алі, нормальні стартують від 1.5 тисячі, за такі гроші я і у нас куплю.
Алі, на жаль, вже не той((
БезникаЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляОколовита
А вам тільки з Алі одяг підходить?
Он дешевле , в разы
3200 Украинский или 1200
И не факт, что первый не переработанный второй
3200 Украинский или 1200
БезникаЯ• 17 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Алі, на жаль, вже не той((
Я отличный купила за 780 , хлопок
Нашла блоггера , который моих размеров и по алику
БезникаЯ• 17 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Алі, на жаль, вже не той((
Я хожу в пуховике и индитекс с бирочками и т д 1400 грн
Нужно искать
Сорока-ворона• 17 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Нужно искать
конечно, нужно. я заказываю массу товаров с али, правда, не одежду. часами перебираю. а автору - дайте. и размер 140
БезникаЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я блоггеров нашла , обычные вещи .. и заходишь в любой трц -алик просто на тебя со всех полок
Сорока-ворона• 17 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
вы понимаете разницу между - купить ростовку и продавать в ТЦ и купить конкретно рост 140. который с лёгкостью может прийти 80?
буреЛОМКА• 17 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я отличный купила за 780 , хлопок
Скорее всего у нас разное представление о качестве.
Околовита• 17 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Он дешевле , в разы
3200 Украинский или 1200
Я за 3500 купила Халфигер с распрожажт. В жизни бы не купила с Али одежду