Isa Dora• 17 ноября 2023

Мобилизация как будет дальше?

Может у кого-то есть знакомые военные, тцк?

Сейчас по области облавы полные, сотрудники с пригорода уже ехать не хотят, переходят на удалённую.
Клементина• 17 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ага) з Криму і Донецьку сепарів
Саме цікаве, що наші сепари в Європі і Канаді живуть собі спокійнісінько. Подоставали українські паспорти і навіть не приховують, що вони за рашку. Всі ці ждуни не тільки на рашку поїхали, а і по іншим країнам.
І як Європі сортувати? Як зрозуміти кого приймати, а кого ні? Це не можливо

чир• 17 ноября 2023
Ответ дляМанула
Боже мій, не звернула увагу, що посилання на статтю 2019 року, довго думала, що він цим хотів сказати
Як був м´яко кажучи не дуже розумним політиком, так і залишився ...
И не говорите. Что он несет, кто нам сейчас даст деньги, если президент прямым текстом заявляет что в стране возможен полный внутренний хаос. Какой дурак даст хоть копейку.....
L-i-s-a-92af• 17 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Так отож.Краще б цих гнид фільтрували
spain2406• 17 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так отож.Краще б цих гнид фільтрували
Это технически невозможно.
lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Из последнего: Зеленский заявил, что у РФ есть план устроить ’Майдан’ в Украине и сместить его с поста. Основную «зраду» в обществе раскачивает партия экс-президента Петра Порошенко, который в свое время также обвинял всех своих критиков в работе на кремль, а сейчас Зеленский фактически обвиняет его в работе на рф.
Так что могу представить сейчас его страх, там охраны больше, чем у Яныка, наверно.
хоч би ото не позорився
spain2406• 17 ноября 2023
Ответ дляbrenda2305
исходя из их прессы, собираются. И причина - в Зеленском, который не хочет убирать Ермака, Татарова, Столлара и прочих красавцев из партии регионов.
Это исходя из их СМИ.

Но нам же надо верить в лучшее.

Состоянием на сегодня в планах Конгресса принять финансирование правительство до января, а потом до февраля. Пока в них нет ни Украины, ни Израиля.
Ну и Прицкер же сказала, что Украине надо думать, как она будет жить без помощи США....после визита к нам сказала...так что пока все сложно
Усрались по полной программе в общем
Еленнн• 17 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Немає в нього плану. Якщо не почне садити найліпших друзів… навіть страшно думати, що буде. Останній вояж Єрмака ввів істеблішмент США в стан шоку. Минулий раз вже не натякали, а відкрито сказали - прибрати
аж не віриться що це ви пишете.. як ви можете на найпотужнішу людину??
чи страшно за своє майно стало, бо Ж. надвигається..

ота пісенька у нас є-’ свято надвигається,свято надвигається..’ легким рухом руки міняєм слово - і наші реаліїї,котрі всім маячать..
lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ длячир
ЧЕТВЕР, 10 ЖОВТНЯ 2019

Президент Володимир Зеленський каже, що не боїться масових акцій протесту проти своєї політики і не допустить кровопролиття.

Пряма мова: ’З приводу Майдану – я нічого цього не боюся. В будь-який момент, в будь-яку секунду, якщо дійсно суспільство не захоче, щоб моя команда продовжувала і щоб не був президентом... Дивіться, кровопролиття не буде’.

Що було раніше: На цій же зустрічі президент заявив, що його попередник Петро Порошенко намагається організувати новий майдан, тому що проти розведення військ на Донбасі. І від цього європейські партнери України в шоці.

https://www.pravda.com.ua/news/2019/10/10/7228663/

Та в шоці вже усі від його вкидів
YN8678• 17 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Не вывозите - глупое заезженное выражение.
Родить могут в достатке, а через время остаться ни с чем. Вы бы не умничали.
конечно и такие ситуации бывают, но это исключение, а не правило

lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ для5thelement
Та это шок , что творят и удобненько всё спихивают на рашу .
Мене Порошенко дратував тим що на рф все спихував, але Зеленський навіть його перевершив своїми брєдовими випадами
Екатерина27• 17 ноября 2023
А новости одна веселее другой
L-i-s-a-92af• 17 ноября 2023
Ответ дляspain2406
Это технически невозможно.
Ну предлагали ж выше пускать в ЕС только жителей прифронтовых и оккупированных.
Только от этого сепарья Украине больше вреда и там,и тут.
YN8678• 17 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Декому без мізків і одного народжувати б не варто.Але ж народжуєте?
З точки зору держави( будь-якої) сім´я з дітьми-це завжди інвестиція.
Удалено администрацией...
Модная и Голодная• 17 ноября 2023
Ответ длякосмея
Интересно к многодетным доберутся?
Я думаю и черёд многодетных придёт
5thelement• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
А новости одна веселее другой
То всё раша, вы шо
L-i-s-a-92af• 17 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...
Модная и Голодная• 17 ноября 2023
Ответ длячир
Без финансовой помощи от союзников Украине придется выбирать между соцвыплатами и расходами на армию, - Зеленский

’Важный вопрос - финансовая поддержка по социальным выплатам. Я вам скажу откровенно - без поддержки будет очень сложно. Потому что все деньги, которые Украина зарабатывает, все мы отдаем нашим военным’, - сказал Зеленский.

’Нужно будет либо уменьшать поддержку военным, выплаты им, либо не давать социальную помощь. То есть, это в любом случае будет кризис. Будет ли он влиять на ход войны? Да. Остановит ли она нашу борьбу? Нет’, - подчеркнул Зеленский.

Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Пусть меньше он и его шайка ворует, глядишь и на соц выплаты деньги найдутся
ulka220v• 17 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
а кто мешает работать, а не бегать за халявным впо.
Знаете, легко говорить, если не коснулось и не пришлось покинуть свое место проживания. А если упер с чемоданом и 2 детьми из своего жилья, куда глаза глядят, то знаете ли, ВПО очень даже помогает. Если бы я могла жить в своей квартире, как раньше, то мне бы хватало ЗП, а теперь половину этой зп надо отдать за аренду вынужденно съемного жилья, а еще плюс коммуналка 3000 грн. А ВПО в этом плане очень выручает.
5thelement• 17 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Один другого лучше
Но при порохе хоть оборон пром работал .
А тут война и ноль полный , сериальчики рулят

Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Да, вот только об этом написать хотела.) Он вещает, что рашка хочет разжечь в Украине Майдан-3 и свергнуть действующего украинского президента.)) Теперь понимаю, почему зеботы пишут тем, кто не согласен с политикой действующей власти, что они ’матрёшки в кокошниках’ - проще всего всё на рашу свалить...
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляStar39
Разве Майдан это не что-то хорошее уже? Нашел чем пугать
Раша хочет свергнуть ’действующего украинского президента’...
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ для5thelement
Ахаха
То есть это раша в Украине снимает сериальчики и строит музеи вместо производства дронов ? А так же рашенские тцкашники бьют и похищают людей ?
Их же военкомы покупают виллы в Италии , а министры яйца по 17 ?
😂
Они реально держат людей за дураков .
100%
Екатерина27• 17 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Даже не знаю, чем нам тут Рашка может помочь. Мы прекрасно бы справились сами.
lilu1990• 17 ноября 2023
Зеленський навіть в цьому скопіював Порошенка. Нічого свого не придумав.

Той валив усе на рф, і цей валить. Як вдобно, що є зла рф, на яку можна все спихнути.

Жаль тільки що яйця по 17 грн нельзя на них звалить
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Вытрусили как липку в Штатах только Лазаренко, остальные живут там припеваючи.
Хто?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Кстати, он прекрасно в Штатах живет с семьей
Не видумайте. Ганяє по Європі.
Може сім’я і в штатах, але воно не кине золотий бізнес на війні.
5thelement• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Этот весь саботаж всего и вся очень похож на слив страны раше .
Для фронта ничего не делается , а даже наоборт .
lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Якщо я хочу аби Зеленський пішов подалі разом з усіма кого привів до влади і не відсвічував ніколи більше, з конфіскацією, то я кокошниця, най буде
МАМА НИКИТКИ-2• 17 ноября 2023
Ответ дляVesy
В Америке тоже никого не оставят?
Смішно)) я не збираюсь тут залишатись).
А дитині легко студентська віза оформиться, як і переведення в приватну школу
lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ для5thelement
Та ні, це вже схоже на істерику. Людина просто не володіє ситуацією