Может у кого-то есть знакомые военные, тцк?
Сейчас по области облавы полные, сотрудники с пригорода уже ехать не хотят, переходят на удалённую.
Екатерина27• 17 ноября 2023
Ответ дляМанула
А серіали чи фінансування єдиного зе-марафону? Питання риторичне ...
Це все теж дуже ( бл&х@) потрібно. Не потрібні тільки старі та малі
Spicy -02f0• 17 ноября 2023
Ответ дляМанула
Справедливо було би ВПО залишити тільки тим, чиє житло в окупації чи прифронтові, які весь час під обстрілом
Так и есть, не а е же области получают
Ответ дляJhenya_Sh
Вы одно и то же копируете из темы в тему ))) значит, тысячи квадратных еилометров захваченной земли - это село и две посадки?
Стишок для новорожденных ’Проститутка’
(всем ура-патриотическим ботам Советчицы посвящается)
Кто стоит в короткой юбке?
Кто накрасил ярко губки?
Не мешайте тете,
Тетя на работе!!!
Команда КВН ’95 квартал’ Кривой Рог Украина
Цитируем лучших людей, цитируем Президента! Он с нами полностью согласен.
Кто стоит в короткой юбке?
Кто накрасил ярко губки?
Не мешайте тете,
Тетя на работе!!!
Colombina.• 17 ноября 2023
Ответ дляJimson
’Хочуть жити та ще й з руками і ногами’
’Люди СВІДОМО ставлять своє життя і здоров´я в пріоритеті над інтересами держави, бо для них їх життя найвища цінність’
Еще год назад вас бы за это расстреляли из ранцевого огнемета :) Советчица понемногу эволюционирует, не смотря на все старания проплаченных Ботислав Хреногеновых.
Вот только это эволюционирование уже слишком запоздало и нанесло непоправимый ущерб, пока многие только начали осознавать реальность, в которую они сами были рады себя загнать
Ответ длячир
Без финансовой помощи от союзников Украине придется выбирать между соцвыплатами и расходами на армию, - Зеленский
’Важный вопрос - финансовая поддержка по социальным выплатам. Я вам скажу откровенно - без поддержки будет очень сложно. Потому что все деньги, которые Украина зарабатывает, все мы отдаем нашим военным’, - сказал Зеленский.
’Нужно будет либо уменьшать поддержку военным, выплаты им, либо не давать социальную помощь. То есть, это в любом случае будет кризис. Будет ли он влиять на ход войны? Да. Остановит ли она нашу борьбу? Нет’, - подчеркнул Зеленский.
Соц. выплаты это пенсии прежде всего.
Хай пенсіонери сидять голодні.
Ответ дляfrumoasa17
У моєї сестри загинув чоловік не так давно, залишилися діти 3 та 8 років. Їй натякають, що ніяких виплат не отримає. За що було воювати, коли держава так вчиняє. А сім´я могла спокійно переїхати та жити, ні про ще не думаючи. Брат важко травмований, ледь забрали з армії. Думаєте держава щось дала на реабілітацію, на підйом 2 діток по 3 роки, авжеж
А чому немає выплат?(
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
допустим вас спросили.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
воюйте собственными силами, то есть людьми без заморозки и договорняков.
при этом будьте готовы к мобилизации.
или заморозка, договорняк и возможность жить своей жизнью.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
или мобилизацию и воевать не останавливаясь. при этом про жизнь придется забыть.
и какой вариант выберите?
на финансы и помощь не надейтесь.
при этом будьте готовы к мобилизации.
вот что вы выберете?
жизнь и заморозку с договорняком.
Предполагаю, наша власть уже выбрала второе... Это же не их жизни, не их семей и друзей... Я не антисемитка, но мне кажется, что если бы президентом нашей страны был украинец, такого повального уничтожения людей не было бы...(((
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Смешно читать
Было бы смешно, если бы всё не было бы так грустно...(((
Alice_Sherman• 17 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Это он про все. И про пенсии/стипендии, и про зарплаты бюджетной сферы, и про впо выплаты.
Он шо там охре...л? 😳
Екатерина27• 17 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
А чому немає выплат?(
А потому что нужны неоспоримые доказательства, что погиб он на поле боя. И если есть хоть один шанс, что по документами проведут, что он был в увольнительной или смерть повлекло заболевание ( могут даже на психологическое состояние списать и сказать что суицид) то хрен там, а не выплаты. Ибо нечем. Все уже сп&&&&жено до того
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляViktoria_St
У кого что болит
Доберутся, не волнуйтесь. Сделают многодетных от 5 детей, потом от 7 и тд
Предполагаю, что невыездную планку возраста для нашей молодёжи - опускать будут...
Ответ дляJhenya_Sh
В новостях сказали, да? Нам уже рассказывали и про санкции, и про ракеты заканчивающиеся. Не надоело верить пустобрехам?
Это была «Ложь во спасение» (англ. The Good Lie), для нашего же блага, чтоб мы не перенервничали и, не дай бог, не сбежали.
Этот страшный ’спектакль’ нужно смотреть до конца, а многих даже выдернут на ’сцену’.
Ответ дляСоната любви
такие не боятся ни бурят, ни эскимосов..
это только обычных людей постоянно пугают, чтобы их любыми способом загонять на войну.
Гендиректор ДП ’Державний оператор тилу’ Арсен Жумаділов підтвердив, що його дружина отримала російський паспорт. За його словами, цей документ їй потрібен, щоб навідувати рідних в тимчасово окупованому Криму.
Арсен Жумаділов, Умєров... Вирішують долю українців
Екатерина27• 17 ноября 2023
Все уже смотрели видео с женой военного, которая рассказала прейскурант в части мужа? Прям четкие суммы на увольнительный, на не выход на боевое задание и, что меня просто убило окончательно, 1000 грн за рожок с патронами. То есть без денег тебе даже патроны не выдадут, палками отбивайся
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Своим примером покажите, храбрая тигрица😉
🤦♀️ ну давайте все мужики покажут пример как бежать? Ок? Что тогда? А у меня мобилизовать уже некого.
Sir le Noir• 17 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
При цьому росходи на утримання кабміну і депутатів збільшать здається
’Затвердженим урядом України бюджетом на 2024 рік передбачено фінансування
соціальних виплат у розмірі 469,9 млрд гривень….
Оплата праці військовослужбовців – 257,7 млрд гривень….
Заробітна плата та інші виплати працівникам державного апарату – 973,5 млрд гривень….’
И тут вряд ли упомянуто, во сколько обходится содержание такой должности , как президент и его офиса((.
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
И уничтожать...((( Я правильно продолжила Вашу мысль?
Я правильно поняла вашу мысль, что сложить оружие и руки вверх?
Nezabydka-2365• 17 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Вы своего достали? И братьев , и отца?)
Да, к сожалению. Забирать воевать у меня уже некого. Все там по разным направлениям
Ответ дляСоната любви
Это версия для СМИ, камуфляж, легенда!
Российский паспорт нужен ей для проведения диверсионно-разведывательной деятельности под прикрытием!
Главное, верить!
Сегодня в теме явная нехватка ура-париотических ботов, Манька какая-то вялая и скучная, может, с похмелья. Ирка-компромат вообще филонит, видать, вчера норму выполнила. Приходится помогать, чтоб хоть как-то уравнять шансы.
Главное, верить!
Flower Girl23• 17 ноября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Нужно ’договаривацца’, иначе погибнут все оставшиеся... Вам от этого станет легче? Мне - точно нет...((( Изменить ход войны, не в наших силах, к сожалению, а потерять ещё больше людей и территорий - реально вполне...(((((((