Кава з адреналіном• 17 ноября 2023
Белые кожаные кроссовки где купить?
Девочки, посоветуйте где сейчас купить чисто белые кроссовки, кожу по скидкам не дорого
Акуна_Матата• 17 ноября 2023
Я влітку купувала в Інтертопі, там тоді до 10 різних моделей було. Зараз не підкажу, але припускаю що вибір є
Пишу вірші, дорого• 17 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Фила, Нью Беланс, Шкерс
У Филы есть кожа?
Пишу вірші, дорого• 17 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Есть она дороже
Не вижу в магазинах (((
Ms. Сама прямота• 17 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не вижу в магазинах (((
Я видела в Польше
Пишу вірші, дорого• 17 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я видела в Польше
Я в Германии и тут вижу только кожзам (( купили сыну ботинки, а верх треснул(
Ms. Сама прямота• 17 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Берите найк джордан кожу - не трескает) Но стоит от 300 евро
Пишу вірші, дорого• 17 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Купили уже какие-то за 70 евро. Тоже кожа, но марка неизвестная.
Пишу вірші, дорого• 17 ноября 2023
Автор, если кто-то из ваших знакомых катается в Германию и обратно, в дайхмане женские чисто белые по распродаже за 25 евро видела. Кожа, бренд 5 авеню. У меня их ботинок несколько пар, нормальные. А ещё есть фирма Медикус в этом же магазине. Чисто белые кожаные удобнейшие кроссы взяла в этом году за 50 евро. Не ходила, а летала)
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Очень дорого
А сколько для Вас « недорого»?
Кава з адреналіном
• 17 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А сколько для Вас « недорого»?
До 2500