Я не тону• 17 ноября 2023

Робот-пилесос Rowenta RR7387WH - 6999 грн. Стоит брать?

Скидка отличная или для лохов?
Кто знает цены до?
Котики-муркотики• 17 ноября 2023
На розетці така ж ціна

Мрії у вирії• 17 ноября 2023
Скидка отличная, но робот без ледара, карту не прорисует, будет ездить хаотично
Трахтибидох• 17 ноября 2023
на Пром юа на тысячу дешевле
Пожмаковна• 17 ноября 2023
Это глюкнутая модель
Кнопкотиць• 17 ноября 2023
На али аналог можно взять вдвое дешевле
Донька подруги• 17 ноября 2023
не берите ровенту. я взяла и очень жалею. шли в комфи с намерением купить сяоми или что-то типа того, до 20 тыс. Нас менеджер убедил взять эту ровенту. Деньги на ветер. Мучаемся с ним уже второй год. Мало того, что он не захватывает мусор, только пыль, ездит хаотично, так еще и лопасти-кисти сломались через 2 мес. Меняли по гарантии. В общем стоит теперь пылится. Проще обычным пылесосом мусор собрать, чем этот геморрой по дому пускать.
автор Я не тону • 17 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Спасибо большое за отзыв

Донька подруги• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Спасибо большое за отзыв
добавлю. видимо эта ровента какая-то серая сборка или очень дешевая закупка, поэтому сети такие скидки на них делают и менеджеры их втюхивают лохам.
Пенсіонер• 17 ноября 2023
Купіть щось інше...
дружина вперлася рогом ,купила ,а тепер чого я тебе ,не послухала ,чого ти мене не переконав ....
я був проти ,.
у нас свої причуди з покупками
Ясамаякрасивая)• 17 ноября 2023
Нужен с лидаром, чтоб строил карту, если у Вас не одна комната- студия. В карте можно запретные зоны поставить, ёлку например объезжать будет. Я покомнатно запускаю, все всегда дома, и невозможно всех выгнать, чтоб пустить сразу на 65 квадратов. Свободна кухня- запускаю кухню, дочка в школе- в ее комнату, или она сама , когда ей удобно.