кнопкодав• 17 ноября 2023

Отппавздновать нг в ресторане с программой или купить новую кровать?

У нас ремонт ,мебель нужно менять ,вот думала нам с мужем курить кровать новую хорошую ,но и хочется нг в ресторане с программой отметить.но по цене за троих ,как хорошая кровать что выбрать?
Криниця щастя• 17 ноября 2023
курите кровать
Клевотница• 17 ноября 2023
Я бы купила кровать, на НГ я люблю спать дома.
Щось не спиться• 17 ноября 2023
Кровать конечно
Конотопська відьма• 17 ноября 2023
Конечно кровать, я бы и не задумывалась даже.
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Кровать конечно
Купить кровать, в новогоднюю ночь устроить в ней шоу программу, потом можно покурить
Riesling• 17 ноября 2023
а что на НГ комендантский час отменят?
Пусин Кукин• 17 ноября 2023
Я бы выбрала кровать, но может вы лев или стрелец по гороскопу - то им важнее развлекуха))
MacOS-ница• 17 ноября 2023
смотря на сколько критично состояние старой кровати). Мы между ремонтом и отдыхом - выбрали отдых, ремонт еще терпит, 10 лет назад делали, а вот эмоции нам тоже нужны для перезагрузки)
Кукарикуууууу• 17 ноября 2023
Кровать.) За одну новогоднюю ночь такие деньги? Зачем?
лаМпочка• 17 ноября 2023
Кровать,только не обрыгайте на НГ.
Галя-краля• 17 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Хоть я и Лев по гороскопу, я тоже выбираю кровать)
Khmelnichanka• 17 ноября 2023
Кровать.
Но я бы и без этой покупки не шла бы в ресторан на Н.Г. )))))
Бесконечность-не предел• 17 ноября 2023
Кровать конечно, а никого не смущает что 31 это воскресенье и 1 на работу
Банка з медом• 17 ноября 2023
Встречный вопрос..
С кем?
ВільнаНазавжди• 17 ноября 2023
Муж, ви де? Тут, ваша таке надумала, таке надумала
Бабка-байкерша• 17 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
курите кровать
Курить кровать - это оригинально)
Криниця щастя• 17 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Курить кровать - это оригинально)
как автор написала)
Флюорография гуся• 17 ноября 2023
Конечно, кровать. И матрас хороший. Здоровая спина вам ещё долго понадобится и вы каждый день будете себя благодарить за этот выбор))) отпраздновать можно в другой раз.
автор кнопкодав • 17 ноября 2023
Ответ дляГаля-краля
Я водолей 🥰
Бабка-байкерша• 17 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
как автор написала)
А, да? Я не заметила
автор кнопкодав • 17 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Матрас дормео))
Зайканалужайке• 17 ноября 2023
выбирайте, или пьянка на одну ночь или хороший сон на нормальной кровати, лет так 10
пані Солоха• 17 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
тем более, в новой кровати
а праздновать НГ в ресторане я б сейчас как наказание восприняла
пані Солоха• 17 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
между ремонтом и отдыхом я б тоже выбрала отдых.
И в случае выбора между ночным гоцаньем в компании пьяных незнакомых людей и кроватью я тоже выбираю отдых
Светка-пипетка• 17 ноября 2023
Кровать, какие новогодние программы в военное время? Комендантский час же. Да и вообще-кровать на года, а праздник на одну ночь
Пусин Кукин• 17 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Я водолей 🥰
О, да.. забыла про вас, вам конечно лучше гульки, дома на кровати вы зачахнете))
Кто крайний?• 17 ноября 2023
Если у вас мало развлечений в жизни и мало куда ходите, идите оторвитесь с мужем. Неизвестно что будет дальше в стране, а то может на вашей этой кровати буряты спать будут
УжеВотДа• 17 ноября 2023
Навіть безкоштовно на ті гульки б не пішла, особливо зараз. Звісно ліжко, але ви робіть як вам хочеться
Не боюся осуду• 17 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
я лев і я б купила кровать) кума в мене стрілець, то та б вибрала ресторан,навіть якби і на полу спала)
Пусин Кукин• 17 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да может со львом я погорячилась- вам и кровать нужна царская)!