сЛАдКОежКА• 17 февраля 2014
Ребенок вырвал через 30 минут после антибиотика
Давать ли повторную дозу? Цефикс
Оле Лукойе• 17 февраля 2014
НЕТ! Это ярко выражено побочное действие! ЗАменяйте, если не хотите допиться этого антибиотика до интоксикации....
asobakabosa• 17 февраля 2014
В аналогичной ситуации давали. Но он ничего не ел и фактически его рвало этой суспензией. Врач сказала повторить прием через пару часов
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2014
мой от Цефикса рыгал фонтаном - через 30 сек после приема. Больше его не давала
сЛАдКОежКА
• 17 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Да нет, пьем его уже три дня, а сегодня сильно закашлялась, и вырвало пару столовых ложек. Вот и думаю вышел ли антибиотик или успел всосаться
сЛАдКОежКА
• 17 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
по Комаровскому если прошло 30 мин, то повторять не надо.
Спасибо!
сЛАдКОежКА
• 17 февраля 2014
Ответ дляasobakabosa
Ребенка вырвало от кашля или на фоне приема?
от кашля
я Кукарача• 17 февраля 2014
А мы его прятали в фруктовое пюре.Набирали в ложечку пюре и чуток лекарства.Так в принципе и смогли принимать.А первый раз,то не успела дать,так такой фонтан пошел
Танцепесенная• 17 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Не нужно давать дополнительно. За 30 минут он уже эвакуировался из желудка.
сЛАдКОежКА
• 17 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо!