Мелочунь• 17 ноября 2023

Самые вредные женщины, под каким знаком родились?

Напишите свои наблюдения, кто из женщин, самые противные и кто она по гороскопу?
Шаманю второпях• 17 ноября 2023
Під всіма є такі.

Попельшка• 17 ноября 2023
Вредность не зависит от знака Зодиака
Веккy• 17 ноября 2023
Девы тошноты , зануды , жлобихи и мужики туда же и скорпионихи
Несу пургу• 17 ноября 2023
Скорпионы,Девы
Швидка Настя• 17 ноября 2023
Козероги и львы.
автор Мелочунь • 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Тошноты девы, но они добрые, мне так кажется.
Шукаю стакан• 17 ноября 2023
Не зависит от знака зодиака...
И что для Вас значит вредная?
Весела бджілка• 17 ноября 2023
Я Козерог. Не советую стоять у меня на пути. И перечить мне можно только если есть железные аргументы.
Фантазерша• 17 ноября 2023
Что значит ’противные’? - злые, нудные, хамки, тошноты????

Я в дамках• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
В этих знаках + Козероги еще, мои лучшие подруги. Я Лев)
Істеріомама• 17 ноября 2023
Рыбы
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Девы принципиальные, немного дотошные, но не гнидные. самые гнусные имхо скорпионы. Именно подленькие и коварные. Хотя у меня и много знакомых, приятельниц, одноклассников, родственников скорпионы. Я с ними нахожу общий язык. Но все равно остаюсь при своем мнении
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
Рыбы
Рыбы просто мутнорылые. Но не занозы
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Козероги практичные, умеренные, рациональные. Хотя для некоторых могут казаться жлобами.
Істеріомама• 17 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Рыбы просто мутнорылые. Но не занозы
Отвратный знак для женщин. Самый отвратительный из 12
автор Мелочунь • 17 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
Это те, с кем неприятно иметь дело, общаться, пересекаться).
Не їм після шостої• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Нє. Егоїстки
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
Для мужчины еще хуже. У меня весь март сплошной «праздник». Лучший друг (первая любовь), муж, отчим, брат, племянник.
Чтооооооооооо?• 17 ноября 2023
Скорпионы. Причем если женщина-Скорпион умная - то с ней еще можно договориться, если тупая - то полный звездец.

Тумба-юмба• 17 ноября 2023
Лев,скорпионы
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2023
Діви, бл@дливі, підлі, слєтніци, рот не закривається
Козероги, запальні, собі на умі, жадібні
Львиці.Понтів як у цариці савської, по факту пусті(і чоловіки теж)
жар-птица Нюра• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Согласна. И я козерог
Элька-Карамелька• 17 ноября 2023
Для меня Весы и Скорпионши, сама Лев
Зілля до весілля• 17 ноября 2023
Как это близнецов ни разу ещё не вспомнили)))
Творческий типаж• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
У меня две лучших подруги девы. Обе веселушки легкие на подъем. Всегда в центре внимания. И не вредные совершенно
tatyana281183• 17 ноября 2023
Лев,скорпіон
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Багато знаю скорпів жінок, кусючі, аще щирі, але ви праві, якщо розумні.Тупі-мрак.Політ норм, сама овен
Элька-Карамелька• 17 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Женщины Девы ещё ничего, а вот мужики Девы это тихий ужас, с гнильцой, тошнотные, нудные....
Шукаю стакан• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Такая мне встречалась только одна, чтоб пересекаться вообще не хотелось... Но это моя бывшая свекровь, думаю, не в знаке тут дело....
Kusalochka• 17 ноября 2023
Стрелец