Мелочунь• 17 ноября 2023
Самые вредные женщины, под каким знаком родились?
Напишите свои наблюдения, кто из женщин, самые противные и кто она по гороскопу?
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Девы тошноты , зануды , жлобихи и мужики туда же и скорпионихи
Тошноты девы, но они добрые, мне так кажется.
Весела бджілка• 17 ноября 2023
Я Козерог. Не советую стоять у меня на пути. И перечить мне можно только если есть железные аргументы.
Я в дамках• 17 ноября 2023
Ответ дляВеккy
В этих знаках + Козероги еще, мои лучшие подруги. Я Лев)
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Девы принципиальные, немного дотошные, но не гнидные. самые гнусные имхо скорпионы. Именно подленькие и коварные. Хотя у меня и много знакомых, приятельниц, одноклассников, родственников скорпионы. Я с ними нахожу общий язык. Но все равно остаюсь при своем мнении
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
Рыбы
Рыбы просто мутнорылые. Но не занозы
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Козероги практичные, умеренные, рациональные. Хотя для некоторых могут казаться жлобами.
Істеріомама• 17 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Рыбы просто мутнорылые. Но не занозы
Отвратный знак для женщин. Самый отвратительный из 12
Мелочунь
• 17 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
Что значит ’противные’? - злые, нудные, хамки, тошноты????
Это те, с кем неприятно иметь дело, общаться, пересекаться).
Не їм після шостої• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Нє. Егоїстки
Бабуся Бетман• 17 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
Для мужчины еще хуже. У меня весь март сплошной «праздник». Лучший друг (первая любовь), муж, отчим, брат, племянник.
Чтооооооооооо?• 17 ноября 2023
Скорпионы. Причем если женщина-Скорпион умная - то с ней еще можно договориться, если тупая - то полный звездец.
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2023
Діви, бл@дливі, підлі, слєтніци, рот не закривається
Козероги, запальні, собі на умі, жадібні
Львиці.Понтів як у цариці савської, по факту пусті(і чоловіки теж)
жар-птица Нюра• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Согласна. И я козерог
Творческий типаж• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
У меня две лучших подруги девы. Обе веселушки легкие на подъем. Всегда в центре внимания. И не вредные совершенно
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Багато знаю скорпів жінок, кусючі, аще щирі, але ви праві, якщо розумні.Тупі-мрак.Політ норм, сама овен
Элька-Карамелька• 17 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Женщины Девы ещё ничего, а вот мужики Девы это тихий ужас, с гнильцой, тошнотные, нудные....
Шукаю стакан• 17 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Такая мне встречалась только одна, чтоб пересекаться вообще не хотелось... Но это моя бывшая свекровь, думаю, не в знаке тут дело....