котопёс• 17 ноября 2023
Мой новый обруч Солохи с Али)
Многие меня знают как девушку-улитку, всем привет❤️
На этот раз опять обруч, но с бантиком, концы на проволоке, можно сделать торчащими)
И джибитсы для домашних кроксов, ну я фанат Мака, что поделать))))
А вы что интересного заказали и купили недавно на Али?) и может кто тоже обручи и повязки на голову любит, поделитесь, не обязательно с Али🌷
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Вы зрелая женщина улитка, а не девушка. Вам вообще не идёт этот обруч, выглядит на вас смешно.
Не согласна, девушка еще молодая. Выглядит хорошо.
Сметчица• 17 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такі угі з аліка отримала. Прикольні
Ще шапку Акне. Чекаю жилетку , гірлянду, дозатор для мила і підсвітку лед
в смысле шапку прыщ?
IQ 80• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
Забавный обруч. Это хорошо, когда умеете получать удовольствие от мелочей, долго будете молодой)) Одобрям-с)
Я сегодня заказала пару светильников. У нас они по 2000, нашла на Али по 600, хз, что приедет.
Красивые) покажите когда приедет)
Добротная• 17 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
ничего там не покупаю, все мусор
так нужно покупать с отзывами и не самое дешёвое. наверное, 70% товаров, продающихся в магазинах, производства Китай. зачем платить больше?
Сметчица• 17 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага Акне студио
не купила бы из-за названия) а выглядит красиво
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Тоже норм, не женщина-кошка, а женщина-улитка
Покращена• 17 ноября 2023
Телефон заказала первый раз на али. Жду. Ребенку на нг подарок. Переживаю чтоб пришёл
Язикувата Хвеська• 17 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
У вас никто не спрашивал 😂
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А покажите улитку)
+, пожалуйста, я, кажется, все пропускаю
Тро Нью-Йорку• 17 ноября 2023
А я з косою• 17 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У вас никто не спрашивал 😂
Кто то должен сказать автору правду или лучше льстить и пусть человек так ходит
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляПтицекрыл
дайте пожалуйста ссылку на эти штучки для кроксов
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.21.51 -41% | Подвеска для обуви с имитацией корма, украшение для попкорна/гамбургера/картошки фри, аксессуары для обуви jibz, подарки на Рождество для детской вечеринки
Там у продавца их куча в магазине, мне еще новогодние едут)
Добротная• 17 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Та тоже заказала кучу нужного и сильно красивага на алике,жду-с
у вас, простите, много, но дурного
Тро Нью-Йорку• 17 ноября 2023
Ответ дляДобротная
у вас, простите, много, но дурного
Мне это всё надо!
Добротная• 17 ноября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне это всё надо!
тапки за доллар? и кроссовки за 4. а потом говорят - та там качество фигня. а какое оно может быть за 4 бакса кроссовки?
Слоник-тоник• 17 ноября 2023
Може хто підкаже.
Потрібен led світильник з usb та датчиком руху.
Хочу в садочок в туалет замовити про всяк випадок.
Язикувата Хвеська• 17 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Всем плевать на вас и вашу правду. Люди покупают то, что их радует. Не вас, а их.
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ой. Я зареєструвалася. Це секта. Хоч видаляй🤣
Наклейки прикольные. Я вот на окна сегодня нашла, не знаю есть ли смысл заказывать, времени мало до НГ.
Раньше я вырезала такое из бумаги, а эти годы нет вдохновения