котопёс• 17 ноября 2023
Мой новый обруч Солохи с Али)
Многие меня знают как девушку-улитку, всем привет❤️
На этот раз опять обруч, но с бантиком, концы на проволоке, можно сделать торчащими)
И джибитсы для домашних кроксов, ну я фанат Мака, что поделать))))
А вы что интересного заказали и купили недавно на Али?) и может кто тоже обручи и повязки на голову любит, поделитесь, не обязательно с Али🌷
ОхиИВздохи• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
Забавный обруч. Это хорошо, когда умеете получать удовольствие от мелочей, долго будете молодой)) Одобрям-с)
Я сегодня заказала пару светильников. У нас они по 2000, нашла на Али по 600, хз, что приедет.
Я ручки (фурнитура) заказывала, хорошие, только там нашла нужный размер.
ПЛЮС-МИНУС• 17 ноября 2023
Так Солоха же была сельской давалкой и ведьмой. Мутила с головой, с отцом Оксаны, с дьяком, со Свербыгузом. Тот ещё пример для подражания.
Агент Пинкертона• 17 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Я на такие тапули смотрела, но не решилась. Мне тоже едет гирлянда, та, на которой изображение программировать можно, на панорамное окно. Как приедет, обязательно тему создам, может еще кто успеет купить
Скільки коштує? Я теж таке хочу
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
Дайте ссылку, пожалуйста, интересно, что за зверь такой.
Вот такая едет
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.1,609.84 -67% | Смарт Bluetooth RGBIC 400 Светодиодная гирлянда для занавесок, наружная сказочная Рождественская лампа, Рождественская гирлянда, декор «сделай сам», программируемая гирлянда
А вот такая сейчас на окнах
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.559.86 -46% | RGB-гирлянда светодиодная уличная с дистанционным управлением, 3 м
А вот такая сейчас на окнах
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
Спасибо)
Светильник суперский, теперь и я запала на него
Кофе в лобби• 17 ноября 2023
Это не девушка-улитка, а жена Петросяна
Давайте уже чепчики показывайте))))))))
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Скільки коштує? Я теж таке хочу
2200 грн 3 на 3 метра
Агент Пинкертона• 17 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вы перегрузили лицо.
У вас очки - этого акцента достаточно. Такие обручи в этом случае лишние
Окуляри-це не акцент, а засіб бачення, не треба нас обмежувати)
Галя із Дарниці• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
Блин ,я подумала что вы автор . Помню вы брюнетка симпатичная .
Херсон це Україна• 17 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Да не вопрос. Можете ещё и клипсы добавить... и шляпу сверху...
Чтоб совсем не ограничиваться
Ответ длякотопёс
Вот такая едет
А вот такая сейчас на окнах
Ухтышка)) но нет, соседи не переживут))
Біле пальто• 17 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Я люблю дома всякие штуки носить, которые уже и не по возрасту типа на улице, яркое что-то, необычное. Як дурнэ у зеркала стою, позирую, балдею)))
а Ви мені подобаєтесь.
Від ВАС ВІЄ ТЕПЛОТОЮ І ПОЗИТИВОМ!
Якщо що, я тоже з понаїхавших, з райцентра ЗУ!
Від ВАС ВІЄ ТЕПЛОТОЮ І ПОЗИТИВОМ!
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
а Ви мені подобаєтесь.
Від ВАС ВІЄ ТЕПЛОТОЮ І ПОЗИТИВОМ!
Спасибо
З вишневого садка• 17 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Согласна, он вне конкуренции❤️
Пока ничего такого не нашла, ушки всякие не то(
А покажите улитку)
котопёс
• 17 ноября 2023
Ответ дляparele
Ухтышка)) но нет, соседи не переживут))
Ахаха))) можно им послания отправлять прям из окна, вдруг что
А я хочу мини экран из гирлянд, у меня появилась остановка прям напротив окна, я на 2 этаже и будет людям зимой веселее автобуса ждать))
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2023
Ответ дляLeto32
Покажите жилетку?
Еще жду, брала черную, через монеты, 193 грн вышла
Агент Пинкертона• 17 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Чтоб совсем не ограничиваться
Так, і сережки носимо, і шапки
Работать надо• 17 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такі угі з аліка отримала. Прикольні
Ще шапку Акне. Чекаю жилетку , гірлянду, дозатор для мила і підсвітку лед
Класс .Можно ссылку на угги
А я з косою• 17 ноября 2023
Вы зрелая женщина улитка, а не девушка. Вам вообще не идёт этот обруч, выглядит на вас смешно.
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Класс .Можно ссылку на угги
Але вони були 220грн тоді, брала через монети
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Тапки брали на размер больше? Тоже в закладках у меня. Вчера девушку на улице в них видела
Да) маломерят они