А Я Самая Самая• 17 ноября 2023
Как вам куртка? Стоит покупать?
Понравилась куртка, думаю стоит ли заказать на осень? Мне 40, высокая брюнетка
Опля Картопля• 17 ноября 2023
Капюшона нет. Для меня это минус. Купила в том году без капюшона, херня полная
Телефон Рубика• 17 ноября 2023
Нет, она как из 80-х с этими манжетами, кнопками, воротником-стойкой и строчками. Все детали привет из прошлого
А Я Самая Самая
• 17 ноября 2023
Эх, шкода. Реально нічого не бачу такого, щоб захотілося купити. Куртки по типу коламбія з горизонтальної прострочкою набрибли. Потрібно щось зручне щоб з дитиною гуляти і по справах їздити
Душа компанії• 17 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Массимо посмотрите
А Я Самая Самая
• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Это армейский броник?
Не, это стилизация такая)
А Я Самая Самая
• 17 ноября 2023
Ответ дляДуша компанії
Массимо посмотрите
Массисо заказывать неудобно и проблема вернуть если не подойдет. Мне в США нужно, и вот только спортивные или вот такие необычные попадаются
Губки-уточкой• 17 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А мені сподобалась, от чесно