Апофиозная• 17 ноября 2023

Странная реакция моего мужа на бывшую. Может я накручиваю?

Нам с мужем по 27. Лет в 20 он встречался с девочкой, по его словам, любил её просто до безумия, хотел быть с ней всю жизнь, после расставания (расстались по причине того, что она его не любила) три года не мог ни в кого влюбиться, один год из этих трех продолжал любить её. Ну я думала это давно было , ну и что
Но каждый раз когда мы приезжаем к его родителям в село и он видит её, он останавливается и смотрит на неё беспрерывно, после этого минут 15 молчит и сам в себе. Как-то сказал ‘а мы могли бы всю жизнь быть вместе, я бы любил её до последнего вздоха’ - но это давно было, года 4 назад. Ко мне отношение отличное, вот я думаю - может я дура напридумывала что он до сих пор её любит в глубине души? Просто почему такая реакция, спустя столько лет, разве так бывает? Бред по моему
Фокус-Покус• 17 ноября 2023
бросайте иво
Штора с кисточкой• 17 ноября 2023
Ну если и любит, то что? Разведетесь?
Пешеходик• 17 ноября 2023
Пишите еще. Складно выходит.
Доставучая• 17 ноября 2023
До последнего вздоха? Он шо, труп уже?
Нетутешня• 17 ноября 2023
Да… обидно…
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну если и любит, то что? Разведетесь?
Да.
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
До последнего вздоха? Он шо, труп уже?
А он что её любит?
Фокус-Покус• 17 ноября 2023
а в село вы зачем приезжаете ?
куры, яйца, свинина бесплатно торбы нагружают ?
Штора с кисточкой• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Да.
Обратитесь к таро. Пусть посмотрят
Доставучая• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
А он что её любит?
Вы говорите, что да
Сижу_и_плачу• 17 ноября 2023
То он просто тоскует о своём прошлом и идиализирует, как и все мы. А любит он вас или нет, знаете только вы. Смотрите по отношению и поступкам, а не по словам.
Фокус-Покус• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
А он что её любит?
да, вы всегда будете на втором месте
Пацака-задирака• 17 ноября 2023
Не верю ни одному слову
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2023
Или у Вас муж идиот и ляпает много языком, или Вы тролль
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он мне ничего не ляпает, только вот такая реакция когда видит её
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
А он что её любит?
Любит. Реально есть однолюбы. И если она его поманит пальцем даже через 5-10 лет, он бросит вас, детей и уйдет к ней.
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
бросайте иво
Нє-нє не так! Чія квартіра?
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
А как же вообще вся история как он ее любил, и как 4 года назад любил бы до последнего вздоха? Это не ляпает? Это только глупый мужчина может такое рассказывать своей избраннице
пьЯНА• 17 ноября 2023
пришмаленный какой то
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Да.
Тоді ви знаєте що робити в понеділок 🤷‍♀️
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То в селе сплетни сводили и в уши доносили.
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Забавно вы конечно решили только из-за того что он на неё посмотрел
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Обратитесь к таро. Пусть посмотрят
Альона, ти лі?😂
Аноним Советчик• 17 ноября 2023
Первая любовь, смиритесь. Помнить будет всю жизнь. Но это не значит, что он вас не любит. Просто там другое, первые сильные чувства и плюс обида, что безответно
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
И я так же думаю
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Да, не отводя взгляда от нее 15 минут и слов - я бы ее любил до последнего вздоха. А так да, у вас все хорошо. Вас любят, в глубине души, за неимением желанной женщины в женах.
Штора с кисточкой• 17 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Альона, ти лі?😂
Нет, я Юля, а шо?
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он эту фразу мне говорил года 4 назад
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну вы и фантазерка
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Он эту фразу мне говорил года 4 назад
А должен ежедневно?