Апофиозная• 17 ноября 2023

Странная реакция моего мужа на бывшую. Может я накручиваю?

Нам с мужем по 27. Лет в 20 он встречался с девочкой, по его словам, любил её просто до безумия, хотел быть с ней всю жизнь, после расставания (расстались по причине того, что она его не любила) три года не мог ни в кого влюбиться, один год из этих трех продолжал любить её. Ну я думала это давно было , ну и что
Но каждый раз когда мы приезжаем к его родителям в село и он видит её, он останавливается и смотрит на неё беспрерывно, после этого минут 15 молчит и сам в себе. Как-то сказал ‘а мы могли бы всю жизнь быть вместе, я бы любил её до последнего вздоха’ - но это давно было, года 4 назад. Ко мне отношение отличное, вот я думаю - может я дура напридумывала что он до сих пор её любит в глубине души? Просто почему такая реакция, спустя столько лет, разве так бывает? Бред по моему
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Первая любовь, смиритесь. Помнить будет всю жизнь. Но это не значит, что он вас не любит. Просто там другое, первые сильные чувства и плюс обида, что безответно
І шо? У мене теж були любові до чоловіка, але я йому не трушу дічь- ох валодя, мьі маглі усю жиздь буть умєстє 😂
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну вы и фантазерка
Нет, не фантазерка. У меня такой пример есть перед глазами
Аноним Советчик• 17 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
И я так же думаю
Меня так плющило долго, лет 10. Вот вроде все ок, но мысли’а вот если бы’. Отлегло окончательно, когда увидела бывшего с женой. Она тащила сумки, а он сигарету в зубах. Представила, что если бы я была на ее месте.... Как же меня судьба пожалела.
personality• 17 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, я Юля, а шо?
Нічо. Навіяло😂
автор Апофиозная • 17 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
И почему вы по своему примеру равняете моего мужа?
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А должен ежедневно?
Може так дойде?🤷‍♀️
Аноним Советчик• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Мужики вообще примитивные. Мы можем быть хитрее и что-то держать за зубами. А они...))) ну набросал лишних фактов. Живёт то с другой.
МеняАЖтрусит• 18 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Потому что ваш муж дурак с языком без костей. Я не знаю ни одного мужчину, который любит свою жену, а дрочит при встрече на бывшую
Рассказница• 18 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
А он что её любит?
Конэчно, стоит смотрит по 15 минут , слова сказать не может
Тут только приворот на месячные , зов крови …..
автор Апофиозная • 18 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Что-что?
Фокус-Покус• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Нє-нє не так! Чія квартіра?
там явно меркантильные интересы
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
У мене колись був такий, коли мені було 20. Він особо не скривав що досі любить бившу. Дєвочкі, він її труси возив до ворожки щоб вона її назад приворожила. Ото я тупе було 😂🤦‍♀️
Фокус-Покус• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Тоді ви знаєте що робити в понеділок 🤷‍♀️
да чего ждать.
прям счас подать в Діє ))
МеняАЖтрусит• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так а что все женятся чисто по любви? Автор ему нравится, он ее уважает. А в мыслях трахает бывшую.
Жена брата Админа• 18 ноября 2023
Таке кохання на все життя.
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
да чего ждать.
прям счас подать в Діє ))
Можна? Ото діджитал😂
автор Апофиозная • 18 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Таке кохання на все життя.
Спасибо, поржала
Аноним Советчик• 18 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Но самые крепкие браки строят на дружбе, уважении,общих интересах . А страсть быстро проходит...
Рассказница• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Пороблэно на трусы !
Надо было их на люстру кинуть и погойдаться!
Это отворот
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Спасибо, поржала
Ви волшебна троліха. Самі ж так розказали. Почитайте тему.
Аноним Советчик• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
А у меня лифчик пропал... Любимый, блин.... Может тоже бывший по ведьмам носит..... 🙄
Рассказница• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Просто носит 🤣
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Пороблэно на трусы !
Это отворот
Ну це я щас така умна😂. А 15 років тому плак😜
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Атвічаю! Дураків на тій планеті туча!
МеняАЖтрусит• 18 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Стерпится-слюбится. Да, шанс на то, что бывшая его поманит - минимален, поэтому брак автора будет крепким
Тролю як можу• 18 ноября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Любит. Реально есть однолюбы. И если она его поманит пальцем даже через 5-10 лет, он бросит вас, детей и уйдет к ней.
100% знаю пару таких случаев
Н@Диете• 18 ноября 2023
4 года? Это ничто? Если бы лет 40 прошло, другое дело. Да, любит ее до сих пор
Н@Диете• 18 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Забавно вы конечно решили только из-за того что он на неё посмотрел
Ох милочка, если ваша история правда, попомните слова еще
Стрекозей• 18 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Можна подробиці? Як він ті труси колишньої взагалі дістав?
Типу зайшов забрати Кобзаря, що забув коли розходилися і заодно труси?
Вакцениро Вона• 18 ноября 2023
Автор, забейте. У меня был такой ухажер, тоже, что-то там пытался, но как к делу сразу в кусты, ему видимо вот нравится страдать за кем-то, мазохист в душе. Если к вам хорошо относится и вы не ревнивая, то все у вас будет хорошо