Апофиозная• 17 ноября 2023
Странная реакция моего мужа на бывшую. Может я накручиваю?
Нам с мужем по 27. Лет в 20 он встречался с девочкой, по его словам, любил её просто до безумия, хотел быть с ней всю жизнь, после расставания (расстались по причине того, что она его не любила) три года не мог ни в кого влюбиться, один год из этих трех продолжал любить её. Ну я думала это давно было , ну и что
Но каждый раз когда мы приезжаем к его родителям в село и он видит её, он останавливается и смотрит на неё беспрерывно, после этого минут 15 молчит и сам в себе. Как-то сказал ‘а мы могли бы всю жизнь быть вместе, я бы любил её до последнего вздоха’ - но это давно было, года 4 назад. Ко мне отношение отличное, вот я думаю - может я дура напридумывала что он до сих пор её любит в глубине души? Просто почему такая реакция, спустя столько лет, разве так бывает? Бред по моему
personality• 18 ноября 2023
Ответ дляСтрекозей
Можна подробиці? Як він ті труси колишньої взагалі дістав?
Типу зайшов забрати Кобзаря, що забув коли розходилися і заодно труси?
Та чи вона у нього їх лишила, чи забула чи вкрав , я вже й не пам’ятаю тих подробиць.