Кусюче сонечко• Изменено 18 ноября 2023
А вы когда-то испытывали сильную страсть к мужчине?
С первого взгляда, вот именно увидели и подумали :’ вот ему бы отдалась ’,прям вызвал у вас настоящее желание, я сейчас не про любовь, не про секс как благодарность, что он человек хороший и заботливый, а именно сильная страсть... было такое? Как выглядел этот мужчина?
Плету интриги• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я непорядочная женщина, поддававшаяся похоти. И похоть, которой я поддавалась, ни к чему хорошему не привела
Нєпорядочная женщіна і жінка, яка пристрасно може жадати іншого чоловіка - це різні жінки
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Или потому что он хороший человек и пора замуж)
А я не говорю, что влечение к мужчине должно возникать только потому, что он хороший, а ей пора замуж
Дівчина Бобула• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А я не считаю, что химия должна возникать после покупки айфона и предложения руки и сердца. И айфон мне не нужен
Химия вообще никому ничего не должна) это явление природное, эволюционное. Оно мало зависимо от мышления и работы мозговой коры)
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
И в некоторых случаях это плохо
Дівчина Бобула• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
И в некоторых случаях это плохо
В некоторых (а судя по статистике в большинстве) случаях плохо и выходить замуж без страсти и химии)
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Если она хочет незнакомого мужчину или чужого мужа, то она непорядочная
Масяня Я• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
На кол ее, или просто сжечь.
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Но и поддаваться похоти в тех случаях, в каких ей поддавалась я, плохо
Кусюче сонечко
• 18 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так. Взаємно. Він мій третій чоловік вже шостий рік. Люблю але зараз вже взагалі не хочу
Да, страсть проходит(
Кусюче сонечко
• 18 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
В мене в 34) до того думала що ніколи більше не закохаюсь) а накрило так що зараз аж не віриться що то дійсно я була) як п´яна котяра поруч з ним
)))
Плету интриги• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас якась своя, особиста проблема. Ми тут про інше трохи
Кусюче сонечко
• 18 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Можно спать со всеми подряд без страсти)
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляDoe
а если они только познакомились, то можно?
Нежелательно
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляDoe
сама похоть ни к чему кроме секса привести не может. к нехорошему привели ваши неверные умозаключения и поступки
Похоть может лишить здравого смысла
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляDoe
это значит что у вас и до похоти здравого смысла не было
Поэтому лучше не испытывать похоть
Плету интриги• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Может
Так а чому одразу про одружених чоловіків? А якщо дія відбувалась у глибокій юності, коли всі ще юні і не жонаті? Немає місця для пристрасті?
І ще не зрозуміло про незнайомих чоловіків. А скільки треба часу бути знайомим? І пристрасть не обов´язково закінчиться сексом. Можливо був поцілунок і пристрасть , а до секса не дійшло
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляDoe
а что такое тогда страсть по вашему?
Разница между страстью и похотью в том, что страсть основана на влюбленности, а похоть - нет
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляDoe
вы согласились на секс без презерватива и вас наградили вич? или что у вас случилось
Я даже не знаю точно, чем меня ’наградили’. Есть основания подозревать, что гепатитом B
Ответ дляВишнёвая Леди
так вы даже анализы не сдали еще. поэтому вы решили что вместо того чтобы одеть презерватив в следующий раз вы вообще хотеть никого не будете. и правда со здравым смыслом у вас голяк