Кусюче сонечко• Изменено 18 ноября 2023

А вы когда-то испытывали сильную страсть к мужчине?

С первого взгляда, вот именно увидели и подумали :’ вот ему бы отдалась ’,прям вызвал у вас настоящее желание, я сейчас не про любовь, не про секс как благодарность, что он человек хороший и заботливый, а именно сильная страсть... было такое? Как выглядел этот мужчина?
Гигиенишвили• 18 ноября 2023
только по ранней молодости
автор Кусюче сонечко • 18 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
только по ранней молодости
Часто было? Эти мужчины были красавчики ?
Гигиенишвили• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
нет, только к звёздам кино
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Это не страсть, а похоть
Масяня Я• 18 ноября 2023
Подростком когда была. Еще и не понимала до конца, что чувствую. Мы поздней встречаться начали, у меня от поцелуя крышу сносило, такого больше никогда не было.
Дівчина Бобула• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это не страсть, а похоть
А что плохого в похоти? В желании секса с мужчиной?
Садоводница• 18 ноября 2023
Только раз такое было. Ещё в юности. Больше подобного не ощущала никогда.
Выглядел этот мужчина красиво(если вэВы про внешность и физические данные),но это вообще не про внешность, это какая-то сумасшедшая химия.
Жаль,что и приблизительно больше такого не ощущала ни с кем
Плету интриги• 18 ноября 2023
Угу. Мені 37, йому 21. Кінезіолог. Крутив мене в таких позах, ух... Він як клав на мене свою руку , всю в татухах с біцухою - я там мліла просто.
Не очікувала від себе, що мені може сподобатись молодий хлопець. В мене окрім чоловіка ніколи нікого не було.
Я б не проти)
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
В том, что желание возникло к незнакомому мужчине, нет ничего хорошего
Дівчина Бобула• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А плохого что? По факту только. А не типа ’это непорядочно’ и тд и тп
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Это действительно непорядочно
Плету интриги• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это действительно непорядочно
Ви - ханжа
Дівчина Бобула• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это действительно непорядочно
И что? Порядочность слишком субъективна, чтобы обращать на это внимание. Химия между м и ж эволюционно и возникает сразу. Это норма. А не после покупки айфона и предложения руки и сердца.
автор Кусюче сонечко • 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это не страсть, а похоть
Может и так. А от чего такое происходит
Ловлю капці• 18 ноября 2023
Було, і були стосунки 2,5 роки. Виглядає гарно, типаж ідеальної чоловічої зовнішності для мене - високий брюнет, зелені очі, красиве тіло. Але дурак, на жаль( І я дурна була
автор Кусюче сонечко • 18 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
И у меня так было раза два наверное и все
БлинчикБезСметанки• 18 ноября 2023
В 36 років. Аж в очах темно було від бажання
автор Кусюче сонечко • 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ахахах
Маю рацію• 18 ноября 2023
Конечно есть очень красивые люди
Дівчина Бобула• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Может и так. А от чего такое происходит
От того, что мы живые и здоровые люди. Нас такими создала природа. Мы испытываем влечение к людям. Разным. Это абсолютная норма. А вот то, что делать дальше с этим влечением - это уже личный выбор.
автор Кусюче сонечко • 18 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Или потому что он хороший человек и пора замуж)
автор Кусюче сонечко • 18 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И как , у вас что-то было?
БлинчикБезСметанки• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
И как , у вас что-то было?
Так. Взаємно. Він мій третій чоловік вже шостий рік. Люблю але зараз вже взагалі не хочу
Дівчина Бобула• 18 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Где ’пора замуж’, а где ’ истинное влечение’? 😇 ой, я вас умоляю😃 Они в разных вселенных)
Ловлю капці• 18 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В мене в 34) до того думала що ніколи більше не закохаюсь) а накрило так що зараз аж не віриться що то дійсно я була) як п´яна котяра поруч з ним
БлинчикБезСметанки• 18 ноября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Так. Що цікаво але до перших двох своїх чоловіків такого бажання не мала. Почуття були але саме пристрасті не було з ними
Doe• 18 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это не страсть, а похоть
а что такое тогда страсть по вашему?
D_A_V• 18 ноября 2023
это и называется химией- она у обоих одновременно происходит :)))
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Ви - ханжа
Я непорядочная женщина, поддававшаяся похоти. И похоть, которой я поддавалась, ни к чему хорошему не привела
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А я не считаю, что химия должна возникать после покупки айфона и предложения руки и сердца. И айфон мне не нужен