Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2023
Девочки, мне одну веселят отзывы на джуме? (Немного неприличные фото)
Правда, если фигура не в лучшей форме, зачем это выставлять на всеобщее обозрение?))
Ядвига Юсьлегко
• 18 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
це ще квіточки)) буває цікавіше
Я редко смотрю отзывы на джум, здесь прям ’засмотрелась’))
Сегодня не целуюсь• 18 ноября 2023
Зато видно як на кожній перехожій сраці вони будуть сидіти)
Люди в дуже поганій формі, відгук дуже реальний
SecondLeg-f4c4• 18 ноября 2023
Нормальна фігура, обична. Людина ж не на конкурс краси заявку подає.
Говорю відверто• 18 ноября 2023
Так Джум иногда за фото или видео дает баллы. Или возможно это выигрыш, а там тоже надо фото или видео, иначе следующий заказ без них не сделаешь. И да, прям кошмара не увидела. Обычный человек
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2023
Так это еще норм попа, думаю, владелица себя считает самой красивой. Так и нужно)
SecondLeg-f4c4• 18 ноября 2023
Такі відгуки мають сенс , якщо річ на неідеальній фігури добре виглядає - треба брать !
миссДавеча• 18 ноября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дякую. А ви самі звідти замовляєте? На домашню адресу? Пс: купа трусів з інсти втридорога з джума)))
Сливочная пенка• 18 ноября 2023
Та ради бога, на пляже такое разнообразие поп разных форм и размеров, что это фото вполне стандартное
Файна дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
просто свет неудачный, видны неровности. дама даже не толстая
Повненька і труси їй малі
Файна дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ага
Якби може куптла свого розміру то було б краще
Крошка Енот• 18 ноября 2023
Зачем мне ее фигура? Человек пишет отзыв, я читая отзывы приблизительно понимаю, как это выглядит, какой размер трескается на этом теле и благодарна людям, что они не ленятся. Я ленюсь фоткать товар
Пустощі-веселощі• 18 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Ту жёпу никакими трусами не спасти.
Больше 10 лет назад я развлекалась тем, что писала отзывы на свои покупки на одном из сайтов. Там за отзыв месяца еще и денежный приз был. Так вот всякие обзоры плат или телефонов нервно курили в углу, когда на сайт врывались ТРУСЫ.
Вот так показывала народу очередную говнопокупку. В комментах разводилось бурление, приз в очередной раз мой был)
Так что трусы и фото это всегда волнительно и актуально)
хутряна володарка• 18 ноября 2023
Що не так з фігурою? Не відповідає обкладинками журналів? Звичайна фігура для її ваги. Більшість жінок, як і молодих дівчат мають подібну. Дивує інше, чому жінка намагаються нав´язати комплекси іншим представниця жіночої статі таким чином? Автор, розберіться зі своєю самооцінкою, бо без ’журнальної дупи’, ви вважаєте свое тіло огидним.
Вакцениро Вона• 18 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Приклад, як фоткаються скромняшки? :)
Говорю відверто• 18 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Да, самое интересное, что именно женщина женщину сама же и заклюет. Печально, да?
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже о пляже подумала)