Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2023

Девочки, мне одну веселят отзывы на джуме? (Немного неприличные фото)

Правда, если фигура не в лучшей форме, зачем это выставлять на всеобщее обозрение?))
миссДавеча• 18 ноября 2023
Прикольні труси, дайте ссилку
Докладальниця• 18 ноября 2023
це ще квіточки)) буває цікавіше
автор Ядвига Юсьлегко • 18 ноября 2023
Ответ длямиссДавеча
Прикольні труси, дайте ссилку
https://at.joom.com/dl/ggbykYWm9m3nXmvH9
автор Ядвига Юсьлегко • 18 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
це ще квіточки)) буває цікавіше
Я редко смотрю отзывы на джум, здесь прям ’засмотрелась’))
Сегодня не целуюсь• 18 ноября 2023
Зато видно як на кожній перехожій сраці вони будуть сидіти)
Люди в дуже поганій формі, відгук дуже реальний
SecondLeg-f4c4• 18 ноября 2023
Нормальна фігура, обична. Людина ж не на конкурс краси заявку подає.
Диви яка я пава!• 18 ноября 2023
Шоб ’фітоняші’ не забули, які людські дупи без фільтрів)
Говорю відверто• 18 ноября 2023
Так Джум иногда за фото или видео дает баллы. Или возможно это выигрыш, а там тоже надо фото или видео, иначе следующий заказ без них не сделаешь. И да, прям кошмара не увидела. Обычный человек
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2023
Так это еще норм попа, думаю, владелица себя считает самой красивой. Так и нужно)
Незламна• 18 ноября 2023
Жопа ужасная, трусы впились в бокс, фу
Пустощі-веселощі• 18 ноября 2023
Шас скажут ’аппетитная’
Веккy• 18 ноября 2023
Тут половина советчиц будут рады такой жопе
SecondLeg-f4c4• 18 ноября 2023
Такі відгуки мають сенс , якщо річ на неідеальній фігури добре виглядає - треба брать !
миссДавеча• 18 ноября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дякую. А ви самі звідти замовляєте? На домашню адресу? Пс: купа трусів з інсти втридорога з джума)))
Prervana• 18 ноября 2023
Обычная человеческая жопа. И видно как трусы будут выглядеть. Кстати вполне симпатичные действительно
Файна дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Шас скажут ’аппетитная’
Жіночна))
Сливочная пенка• 18 ноября 2023
Та ради бога, на пляже такое разнообразие поп разных форм и размеров, что это фото вполне стандартное
Допоможіть знайти• 18 ноября 2023
просто свет неудачный, видны неровности. дама даже не толстая
Файна дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Повненька і труси їй малі
Пустощі-веселощі• 18 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Жіночна))
Ага
Файна дівка• 18 ноября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ага
Якби може куптла свого розміру то було б краще
Крошка Енот• 18 ноября 2023
Зачем мне ее фигура? Человек пишет отзыв, я читая отзывы приблизительно понимаю, как это выглядит, какой размер трескается на этом теле и благодарна людям, что они не ленятся. Я ленюсь фоткать товар
Пустощі-веселощі• 18 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Ту жёпу никакими трусами не спасти.
Prervana• 18 ноября 2023
Больше 10 лет назад я развлекалась тем, что писала отзывы на свои покупки на одном из сайтов. Там за отзыв месяца еще и денежный приз был. Так вот всякие обзоры плат или телефонов нервно курили в углу, когда на сайт врывались ТРУСЫ.
Вот так показывала народу очередную говнопокупку. В комментах разводилось бурление, приз в очередной раз мой был)
Так что трусы и фото это всегда волнительно и актуально)
хутряна володарка• 18 ноября 2023
Що не так з фігурою? Не відповідає обкладинками журналів? Звичайна фігура для її ваги. Більшість жінок, як і молодих дівчат мають подібну. Дивує інше, чому жінка намагаються нав´язати комплекси іншим представниця жіночої статі таким чином? Автор, розберіться зі своєю самооцінкою, бо без ’журнальної дупи’, ви вважаєте свое тіло огидним.
Вакцениро Вона• 18 ноября 2023
:)))
Вакцениро Вона• 18 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Приклад, як фоткаються скромняшки? :)
Prervana• 18 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Приклад, як фоткаються скромняшки? :)
Если б на голой ж - могли бы и удалить как эротический контент)
Говорю відверто• 18 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Да, самое интересное, что именно женщина женщину сама же и заклюет. Печально, да?
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже о пляже подумала)