175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2023

Робочі халтурять - ви б знімали грн за роботу?

вони мене вже кумарять
Я маю шукати постійно вихід із ситуації щоб не було видно їхньої халтури
Пэрисхилтонша• 18 ноября 2023
Ищите других или делайте сами. Что тут ещё посоветуешь.
Дуболом• 18 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
так может там зп такая что нормальные не идут)
Треба підробіток• 18 ноября 2023
Как халтурят?
Грабля• 18 ноября 2023
Візьміть нормальних, чого мучитися
Сливочная пенка• 18 ноября 2023
Ответ дляГрабля
Візьміть нормальних, чого мучитися
Нормальні мабуть нормальні гроші хочуть, тоді автору -бригадиру мало що дістанеться
parele• 18 ноября 2023
Если мои косячат, переделывают за свой счет. Вроде и неплохие, но все равно контроль ежедневный нужен.
Сегодня сержусь• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Нет, рукожепы за любые деньги так работать будут.
Та легко!• 18 ноября 2023
Сейчас процентов 70 рабочих являются рукожопами, ну,а с другой стороны, если автор закупила самый дешевый материал, ещё и в притык, и хочет быстро и дешево, то результат прогнозирован. Но, она так и не сказала в чем ’халтура’ заключается.Если она хочет из 3х мешков цемента и песка фундамент, то вопросы к ней, а если норм материалы, но плитку кладут косо, а стяжку не выровняли - то разговор другой.
автор 175см55кг19лет (она) • 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Зробили криву стяжку чорнову
Зробили тяп ляп чорнову стяжку
Бо думали що буде чистова
Качка в тапцях• 18 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зробили криву стяжку чорнову
Значит выравнивают. Если они на черновых работах так косччат то будет только хуже
Та легко!• 18 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зробили криву стяжку чорнову
Так черновая и не выравнивается в идеал. Потому, что дальше чистовая идет. Она для того и черновая, что бы подогнать более-менее, а идеал с чистовой уже делать. Но, опять-таки - перепад 2мм или 20 см. Есть разница
Качка в тапцях• 18 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зробили тяп ляп чорнову стяжку
Бо думали що буде чистова
А чистовую они собираются как делать?
Ответ дляТа легко!
Якби 2 мм я б тут тему не створювала
Я про перепад який оком видно
Говорилка• 18 ноября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Якби 2 мм я б тут тему не створювала
Я про перепад який оком видно
Мой муж таких просто выгнал без оплаты и нанял другую бригаду.
Ніколи не збрешу• 19 ноября 2023
Ох...до війни ще робили ремонт. І виявили таку закономірність- чим більш ти різкий і прискіпливий, і стоїш над душею і працюючих, тим краще вони зроблять свою роботу. Поки стояли і гавкали, вибачте, доти робили добре. А як довелося залишити без нагляду, плитку уклали як попало. За це отримали половину суми.