Чупа-чупс• 18 ноября 2023
Вы бы покупали билет мужчине, чтобы он приехал?
Все подруги включая маму говорят что я дура. Но а вдруг это правда любовь, а я пожмочусь? Сам из Египта, просит денег на билет. В качестве аргумента говорит "любимая, я могу заработать и сам, и в таком случае мы увидимся позже. Сейчас в гостиницах не сезон, приезжают мало и платят тоже". Сам образованный, закончил университет там же (что очень недешево), но родители умерли. И сумма не такая и большая - на билет и булочку около тысячи долларов. Общаемся уже полгода по видеосвязи в том числе. Просьба отвечать подумавши, я сама наслышала про такие разводы, но у меня ощущение, будто бы нашла черную половинку своего сердца..
Love_Love_Love_• 18 ноября 2023
Створіть рдну нормальну трольну тему, а то диплом, бариста і єгиптянин все тупо і мимо
Мяо мой мяо• 18 ноября 2023
Даже если бы очень сильно «чесалось» одно место, не стала бы покупать билет мужчине.
Если за 6 месяцев он не смог сам заработать, то такой чесатель мне не нужен.
Тирамісу на терасі• 18 ноября 2023
Хочет выехать египтянчик за ваш счет)) Как только приедет - забудет
Томатико• 18 ноября 2023
Было уже. У него на счету небось, несколько миллионов долларов, но чтобы их разблокировать и зажить, как у бога за пазухой, вам надо переслать ему пару тыс у.е?
Чупа-чупс
• 18 ноября 2023
Ответ дляТоматико
он просит деньги только на билет. прошу моего мужчину не оскорблять
Вкаблучках• 18 ноября 2023
Приедет, поахает, а потом забудет. И будет тема - какие мужики сволочи
75В• 18 ноября 2023
Ніколи б не купила білет незнайомому чоловікові (якого ніколи вживу не бачила), міг би і заробити, якби було бажання
Швендяю містами• 18 ноября 2023
Я оплачую щось лише чоловіку і те 1000 дол.це нормальна сума за чужого дядьку. Він скільки грошей на Вас витратив за цей час? Їдьте самі жо нього. І відпочинок заодно. Про ’ кохана’, яку ще жодного разу не бачив це трохи смішно.
.включайте прагматизм
Амбасадор щастя• 18 ноября 2023
Понятно что тема тролльная.
Но в принципе ни для кого не секрет, что бабы-дуры
Мяо мой мяо• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А… так ему нужно денег на карту закинуть, а не билет купить? Это ещё умнее)))
Томатико• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Тролль. Причем, очень слабенький
Чупа-чупс
• 18 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
.включайте прагматизм
он хотел мне заказать цветы, но не смог. потому что украинского\русского\английского не знает
Пффф 100%• 18 ноября 2023
Очень слабая тема.
Здесь есть достойные трольные темы, которые интересны.
Но автор, Ваша просто отстойная, без обид.
Амбасадор щастя• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А ваш мужчина вчера стал совершеннолетним и получил доступ к работе? Где накопления с прошлых сезонов?
Дуболом• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Общаетесь на египетском?
Швендяю містами• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, ну вы точно тролль. У нас нет таких женщин в сознательном возрасте.
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Та щас, а жениться на украинке с паспортом имеющим возможности въезда в недоступные для него страны?)))
Малая Налегке• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
а как он визу откроет в Украину и не боится войны?
Капризуля• 18 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Та чего, поженятся и в Европу в счастливую жизнь.))
Чупа-чупс
• 18 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Общаетесь на египетском?
нет, на языке жестов. он глухой. я выучила ради него
по переписке общаемся через переводчик
Дуболом• 18 ноября 2023
Ответ дляОцененная
тролли разгулялись в последнее время...
Выходной сегодня, выспались и с новыми силами на форум
Швендяю містами• 18 ноября 2023
Ответ для75В
Цікаво.
На білет грошей немає, а на готель і їжу для себе гроші є?
А він одразу у неї буде жити)