Угги_в_горошек• 18 ноября 2023

Белый пуховик

Очень захотелось белый пуховик. У кого был? Хватило хоть на сезон? Есть черный ещё на смену. Брать планирую на силиконе, стирать дома. Понимаю что рукава и карманы будут грязные через неделю...
Allein74999• 18 ноября 2023
Хоть на сезон хватило. Задолбалась стирать. Похудел, стал от мух
КошкинДом• 18 ноября 2023
Карманы будут грязные не через неделю, а раньше. У меня не пуховик, а белая куртка
Джинци на Флісі• 18 ноября 2023
мне кажутся некрасивыми чисто белые, другое дело молочный
_Alekssandra_• 18 ноября 2023
Ну пачкаться будет. Хорошо, если можно самой стирать. Я свои бывшие пуховики всегда стирала и ходила не по одному сезону.
А вот нынешний у меня кофейный, очень пачкается и только химчистка. Надоело обслуживание пуховика этого ужасно.
Помогалочка• 18 ноября 2023
У меня молочная куртка под белый ближе то стирка 2раза за сезон. Рукава пачкаются, там где карманы тоже если хотите белую готовтесь стирать и на смену что то искать себе.
_Alekssandra_• 18 ноября 2023
А вообще, Автор, вот захотелось Вам очень именно белый пуховик. Так почему бы не купить? Сколько той жизни.
Ms. Откровенность• 18 ноября 2023
Молочный очень сильно пачкаются рукава и карманы.
Щедрик ведрик• 18 ноября 2023
У меня был 35 лет назад, ещё машинок автоматов не было. Нормально носился, руки в карманы не совала, сумки на плече не носила, шарфик на шее, чтобы воротник не вымазывался.
автор Угги_в_горошек • 18 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, возможно молочный
автор Угги_в_горошек • 18 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Я тоже так подумала) так редко что-то хочется в последнее время купить...
До• 18 ноября 2023
Беріть! Це дуже гарно! Так, непрактично, але красиво.
Подмигашка• 18 ноября 2023
Была у меня белая куртка на силиконе, с капюшоном. Наверное, 20 лет назад были просто ткани получше. Вот она у меня и жила 20 лет, потом уже во двор носила. Была не из плащевки, а матовая. Очень нравилась когда-то! Нарядно! Берите!
Дело было давно• 19 ноября 2023
Купила вчора молочного кольору. Ввечері прогулялась у ньому з мавкою кросбоді. На кишені бачу трохи замастився. Що сказати- якщо він у вас буде один, не треба. Якщо є ще - чому б ні. Треба себе радувати