Забагаловка• 18 ноября 2023

Беременность 18 недель, откололась часть зуба, можно ли лечить с анастезией?

Видимо начали сыпаться зубы 🫤
Откололась стенка запломбированного зуба, надо теперь его полностью расверливать, как то лечить,но без анастезии я боюсь, там жевательный зуб, глубокая пломба
Как быть? Сейчас лечат беременным? Или нет такой анастезии?
СамавиховуюКота• 18 ноября 2023
Лечат, конечно. Подберут Вам препарат

Кашка-маняшка• 18 ноября 2023
Все прекрасно лечат. Найдите современного врача
НуКаНаКа• 18 ноября 2023
Я лечила
Булку Дай• 18 ноября 2023
Лікують.
Є препарати спеціальні.
Але якщо відколовся шматок пломби і недавно, може бути, що не треба буде анестезії зовсім.
Якраз у другому триместрі дитя найбільш захищене, не затягуйте з лікуванням.
СкокоМнеДадите• 18 ноября 2023
Так, все роблять. Просто підбирають анестезію, що дозволена вагітним
автор Забагаловка • 18 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Лікують.
Є препарати спеціальні.
Откололась стенка зуба, полностью одна стенка, но зуб давно был запломбирован, думаю теперь придется снимать старую пломбу, по новой лечить и делать реставрацию зуба
автор Забагаловка • 18 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Лікують.
Є препарати спеціальні.
А в третьем нельзя выходит?
Булку Дай• 18 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А в третьем нельзя выходит?
Можна. Тільки дитина рухається і відволікає маму.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А в третьем нельзя выходит?
В любом можно

Мудробаба• 19 ноября 2023
Я вже два лікувала,без анестезії.Лікар делікатно все зробив.