Бабайко• 18 ноября 2023
Такую длину ещё можно в 50+
Или уже все
Та_все_ок_будет• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Та я бы и короче могла,но будет же рядом сопеть))
Ну короче уже реально не нужно, раз вы говорите, что сверху обрезаны 54 года. Иначе снизу пионерка, сверху пенсионерка.
Зы, мы с вами ровесники и сыновья одного возраста, интересно))
Непогодка• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Есть кардинальное решение, в стиле Гайдая и атомной бомбы в бриллиантовой руке , покупаете ультра мини, смотрите на его офигевшее лицо, и такие ну лааадно одену подлинее, и вуаля уже эта длина не такая короткая)))
тянитолкайка• 18 ноября 2023
Если спрашиваете, то нет.
Не понимаю, как к 50 годам не научиться не зависеть от мнения окружающих?
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ви так рано народили в 18 років. Самі ще діти були
Та_все_ок_будет• 18 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Если спрашиваете, то нет.
А не понимать молча, про себя - к какому возрасту доходит?
Свезло так свезло• 18 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В нашем поколении это было часто
Яичница с беконом• 18 ноября 2023
При таких ногах можно, при таких как у меня, уже вряд-ли, полные
тянитолкайка• 18 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Себя спросите)
Автор создала тему, а вот к вам я не обращалась.
Единая страна!• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Муж сказал вульгарно))
Отличная длинна ,только мрачновато для праздника. Фотки будут не выразительные.
Та_все_ок_будет• 18 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это сейчас дети в 18. А тогда мы и рожали, и учились без отрыва, и сами справлялись. Может потому, что и гуляли одни с 5-6 лет, и уроки сами делали, и в кружки себя записывали и тд. Раньше становились взрослыми.
Бабайко
• 18 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Если спрашиваете, то нет.
Мне интересно насколько мнение моего мужа совпадает с мнением других людей. Свитер я купила, за такую цену грех не купить,его и под колготы и под лосины можно и теплый.
Надыбала стоковый магазин всяких брендов, еле выгнала себя оттуда.
Бабайко
• 18 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та да, дурочка и папаше 19 было.))
тянитолкайка• 18 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
В нашем поколении это было часто
Не было часто. 20-22, но не 18.
Бабайко
• 18 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Зато всю жизнь завидую у кого таки сиськи ,а не намек.))
А я нівроку• 18 ноября 2023
Помню, как моя покойная свекровь сказала, когда увидела меня в велюровой юбке- леопарде в мои 25- Это твоя последняя короткая юбка. Я подумала-да-да, так оно и было! И в мой теперешний за... до сих пор умудряюсь летом гонять в платьицах выше колен. А что, если жарко
!
Яичница с беконом• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Ох, если бы они были)) Все ушло в ляжки, терпеть не могу их((
Мама Чели• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Черный свитер
ок,
а как голова’портит’ длину свитера??))
Бабайко
• 18 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
ок,
а как голова’портит’ длину свитера??))
Старая морда
тянитолкайка• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Вульгарно, когда открыт и верх, и низ. У вас даже низ не открыт)
Или же отсутствующая верхняя часть фото в красной помаде от подбородка до носа, что вряд ли. Ох, эти мужья)))
Бабайко
• 18 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
хм... прямо совсем Бабайко?
Та нет,тетка как тетка, очки надену за культурную сойти еще могу
Тишком_нишком• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Аж интересно) Уверена, что с такой фигурой и лицо красивое
Мама Чели• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
где магазин?))
по свитеру... смотря какой ресторан, мне кажется, и какое событие, а так - ок
75В• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Спасибо,говорит о том,что сыну 36, внук))
Ну всё, жизнь прожита, можно уже бронировать местечко на кладбище..
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2023
Не знаю, мне кажется, что с плотными колготками и в 70 такое можно надеть.