Шукаю трусики• 18 ноября 2023
Покажите ваши осенние боты) вот мои
Тема от нечего делать)
Я бы и угги уже обула, но не приехали(
Леннон_Жив!• 18 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
они разные, просто черного цвета, остальные тоже черные, тоже кожа. На замше поставила крест 3 года назад
Я без критики, мені подобаються, просто вони схожі
Мати тріля• 18 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Это я читаю эту тему и мне реклама вот такая
Цветов каких только нет, а вот ценаааааа
Цена печаль, а так мне понравились.
Білий Лосик• 18 ноября 2023
Ответ дляShopEngland
Marc O´Polo
Где вы их покупали, если не секрет? У меня пуховик этой фирмы, как раз боты под него ищу
ShopEngland• 18 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
На Заландо
Глубоководная селедка• 18 ноября 2023
Tatka Kiev• 18 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Дайте посилання на джинси, якщо є, хочу такого кольору собі
Вибачте, я купляла їх ще до війни
Конфиденциальность• 18 ноября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ваши осенние боты - зимние
а резина, как в кедах - тоже зимняя?
еще и скользкая небось по льду ходить
Мааарковная• 18 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
Такі Ессо
Они демисизонные.На зиму будут холодные и подошва не прорезининая.Я их 2 года назад хотела купить,но меня продавец предупредила,спасибо ей.
Я в дамках• 18 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мои
Лакосты не тяжёлые? Подошва гибкая? Понравились
Обнимашкина• 18 ноября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Такі, ніякі на вигляд, але зручні.
У меня такие зимние,с коротким голенищем,для меня очень неудобные и тяжелые
Обнимашкина• 18 ноября 2023
У меня такие на осень,причем я сама удивлена,очень хорошо держат тепло и не промокают,удобная колодка,немного тяжеловатый,но в целом очень и очень,только в них и бегаю
Фізик-ядерщик заочно• 18 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Мені короткі були не зручні, я міряла. А ці ніби норм, не сказала б що важкі
Фізик-ядерщик заочно• 18 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
О, донька такі носить, вже третій раз таку модель купуємо. А я міряла - то мені в них не зручно. А донька фанатіє, каже дуже зручні і легко доглядати
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2023
Скинни сейчас уже практически никто не носит, так устарело все смотрится..
Железобетон• 18 ноября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А что носят? Широкие джинсы ношу с 2019, уже достали не то слово))
Поросенка• 18 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Не, мех только для красоты, внутри кожа и все
Тим паче, якийсь обман зору, дивишся зимові, в по факту осінні з хутром, якось не вдало
Калинові вуста• 18 ноября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Купила для особых случаев, что б и элегантно и удобно, и не черные)
Дуже гарні. Поділіться, де купували?