Клептоманка• 18 ноября 2023

Підвісний унітаз і товстий чоловік в домі…? Ризикнули б?

вентиляторная• 18 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
В стіні. Кнопка знімається
Спасибо ,не подходит такое , ещё стену колупать
Доставучая• 18 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Ну таке) помыть легче, чем оно отпадет и разгребать потом.
У меня муж 100кг, сам руками все может делать. В плане ремонта, решили ставитт обычные, с ним проще
С ними проще только на момент установки, а дальше проще конечно же с подвесными. Ваш муж не захотел заморачиваться. А кто у Вас в семье унитаз моет?
Треба підробіток• 18 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Можно ставить и наливные полы с шахтой) хоть долго сидеть не будет
Я б ту шахту замуровала и кирпичами, и раствором не вставая с унитаза.
Поторописька• 18 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Мне такое надо, решит проблему со стулом
Так Вы можете не войти и тогда проблема решится ещё на пороге)))
Если серьезно,выздоравливайте!
Galina_vinsport• 18 ноября 2023
Чому ні? В клініках в Польщі всі унітази підвісні і нічого не стається
Воленс-неволенс• 18 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
130 кг
Ні, не ризикуйте. Тут вде писали як унітаз відламався, коли дядя на нього гепнувся, трішки був на веселі.
Викликаю на дебати• 19 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
130 кг
автор в полете 180 все
плюх
Викликаю на дебати• 19 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мой муж инженер говорит, что если установлено все правильно и сама инсталляция из нормальных материалов, вес не имеет значения
там свекровь 120...убила равак, спешила
Та_шо_ж_таке• 19 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
там свекровь 120...убила равак, спешила
Капец...