Леопардові панчохи• 18 ноября 2023

Як підтягнути шкіру на животі?

Якісь може процедури є? Велашейпи, лазери, уколи? Масаж? Ніті?
Стильна штучка• 18 ноября 2023
Салко)
Любительница• 18 ноября 2023
Автор, у вас на животе неплохо. Массаж с маслом, нагрузка на пресс через несколько месяцев будет все ок
Кракадэ• 18 ноября 2023
Медовий масаж
KaVika29• 18 ноября 2023
Обертывания , если не помогут , микроигольчатый рф лифтинг
Рекламама• 18 ноября 2023
Питание у вас чистое?
автор Леопардові панчохи • 18 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Питание у вас чистое?
Пару месяцев как
Мэри Попкинс• 18 ноября 2023
Відьма:)
Рекламама• 18 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Пару месяцев как
Держите питание и спорт. Через годик кожа будет точно другая
Ответ дляРекламама
Питание у вас чистое?
Кбжу считаю, быстрые углеводы исключила
Ответ дляРекламама
Спасибо, мотивируете. Хочу очень.Начало положено
ОноВамнадо• 18 ноября 2023
А на сколько вы похудели?
Ответ дляОноВамнадо
А на сколько вы похудели?
В течении жизни много раз набирала и худела +- 10 кг
МастерЮля• 18 ноября 2023
Кожа сама подтянется при условии, что будет присутствовать спорт. Я бы масло наносила кокосовое и лосьоны для увлажнения. И будете красавица )) А качать прэсс не нужно, он и так у всех есть, просто не видно под жирком. А упражнения только убьют талию и станете прямоугольной.
Рожева юбка• 18 ноября 2023
мне регулярное посещение бассейна и спа подтягивает кожу. В общем контрастные процедуры. Я люблю сначала в сауну прямо намазавшись горячительным кремом от целлюлита. Оно все гореть когда начинает, заматываюсь в халат и отдыхаю на лежачке. Когда перепечет иду плавать часик в бассейне, а потом в хамам греться, и разгоряченная там поливаюсь холодной водой. как то так, пару раз в недельку таких манипуляций хорошо подтягивает все.
З бісиками• 18 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Я робила rf на цю зону, дві процедури, не спрацювало, очна в зоні шиї більш менш є результат
Правда, мені багато років, і можливо це вже вікове, не змінити
KaVika29• 18 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Значит брешуть косметологи ) как всегда)