Дама_с_коготками• Изменено 18 ноября 2023

Как вывести с ООО автомобиль

Девочки, нужен совет (а может кто разбирается?)
Есть ООО. Несколько лет не работает, отчёты не сдаются... На предприятии числится авто. Как его продать физ.лицу? Какие нюансы? Всем ответившим спасибо!
автор Дама_с_коготками • 20 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Я перепрошую, трохи невірний факт написала - не товка, а ПП - там один засновник - він же директор він же бухгалтер.
Навмисно ходила з цим питанням у ПФ і податкову - думала чи закривати чи заморозити за такого розкладу. Чи то вони самі мені сказали коли я вчергове ’пустушки’ принесла. Якийсь період пустушки здавала.
Там мені дали написати форму листа. Але це було років 7 тому. Як воно зараз не знаю. Але жодних звітів нікуди не подаю.
Благодарю