Чаклунка-ведунка• 18 ноября 2023
Нова робота - нове життя
Лукава_Кiшка• 18 ноября 2023
Да! У меня так и случилось
Месяц просто порхаю
Как жалко что раньше не бросила старую
Месяц просто порхаю
Как жалко что раньше не бросила старую
Карапулька• 18 ноября 2023
Согласна. На прошлой неделе избавилась от противной работы. Долго терпела, но достали.
когдадеЦкие• 18 ноября 2023
Це початок нової серії ’очевидне-неймовірне’? Чи в процесі написання автора викрали іншопланетяни?
ЧорноброваЯ• 18 ноября 2023
Читала книгу на эту тему одного миллиардера ’Четыре квадранта денежного потока’. Там как раз говорится, что каждая новая работа окрыляет, а потом приходит очередное разочарование, я меняла работу 5 раз, каждый раз это испытывала. Сейчас мне 30, уже 2 года не работаю почти, только волонтерила активно год после начала войны и чувствую себя дома отлично. Женщины почти все не созданы для работы. Мужчины должны работать
Чаклунка-ведунка
• 18 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
На всіх не здається таких чоловіків + може дуже сильно попрікати грошима
Блакитна устриця• 18 ноября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Могу поспорить.
Я работаю с мелкими детальками, с которыми отлично справляется женская моторика. Мужчины в моей профессии не задерживаются.
Вы просто умничка, что занимаетесь волонтерством. Вы хорошая!
ЧорноброваЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кому надо - тому найдётся) Будет упрекать, можно найти другого