75В• 17 февраля 2014
Про карточку
Когда закрывала карточку свою кредитную то ее порезали напополам и все. Этого достаточно? Переживаю, так как там было 15 000 грн, мне ее прислали а мне не надо и я пошла в банк закрывать ее. Не смогут ли ею воспользоваться дальше?
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2014
Не переживайте,всем так перерезают,никто ее не воспользуется уже.
Майданщица• 17 февраля 2014
Карточка, это только часть. Нужно чтоб закрыли сам кредитный счет, а то к нему можно и новую выпустить. Требуйте справки о закрытии кредитного счета, вот тогда - спите спокойно. Не брезгуйте такими вещами, повидала людей, которые потом платили кредиты заново и доказать ничего нельзя будет.
75В
• 17 февраля 2014
Ответ дляkatusha19
Так в том то и дело что я ни где не расписалась за закрытие счета, мне сказали все и я ушла. И только потом меня осенило что я поверила на слово.
Ответ для90x60x90
я закрывала так как и вы. Мне дали на руки справку что карта номер такой то закрыта. и подпись, и дата ,и печать. Карту разрезали и дали мне. Было дело в Привате
Майданщица• 18 февраля 2014
Сходите еще разок туда. И попросите справочку. Ее дают в любое время. Не только в момент закрытия.
75В
• 19 февраля 2014
Сходила сегодня. Мне сказали что закрыта, а мне ни чего не давали так она была не активирована.