Голодаю• 18 ноября 2023
Должен ли мужчина содержать женщину?
Мужчина переехал ко мне месяц назад. Сегодня говорит- тебе нужны новые ботинки, эти выглядят как село. Я говорю поехали тогда сейчас купим. Поехали, выбрали. Цена почти 5 тысяч. Ну не сказать, что дешево, но у меня проблемы с размером, поэтому деваться некуда было. Смотрю, у него глаза забегали. Говорю- я могу сама себе купить. Он говорит- а какая разница кто купит. Я куплю что- то другое... что ж, мне сейчас в кредит по уши влазить?
Я купила себе ботинки. Но они в мои планы не входили. Да, видела, что новые бы неплохо, но настроилась в них еще проходить зиму, мне на другое нужны деньги.
И как- то не понимаю сейчас... меня ткнули,что ботинки у меня как село. Ходить уже в них как- то совсем неприятно стало... За новыми ехать предложила я. Вроде значит и купить их должна была я... Но а на кой мне тогда мужчина нужен если все сама... Чтоб было кому кушать готовить?
Продукты покупает он. Для текущего ремонта покупает он.
Я ему из одежды тоже немного покупала - хотелось приятное сделать. Он мне тоже немного покупал.
Но тут как- то... зачем было тыкать меня старыми ботинками, если ты новые не готов купить? Или я не права?
Бойцовская• 19 ноября 2023
И если он переехал к вам, то какого х...на вы платите коммунальные? Как минимум все содержание квартиры, машины, еда должны быть на нем...Маникюр, салон ладно уж, можно и самой себе обеспечить...Но он по ходу решил пожить у вас бесплатно...на шее посидеть...
Я ушла в декрет 6 лет назад и так и не вышла на работу, не по нежеланию, так сейчас обстоятельства сложились. Весь быт и траты на муже. Я подрабатываю себе на маникюр, бровки и подарок ему на праздники...все...И пусть бы меня хоть раз упрекнули деньгами, летел бы со свистом из дома!