Пацан к успеху шел• 18 ноября 2023

Сегодня годовщина. 5 лет как мы вместе, а он забыл

Хотя я ему неделю до этого напоминала. А ему как будто пофиг на меня. Он реально такой или притворяется что забыл чтобы ничего не дарить? Весь день с ним сухо разговариваю, а он даже не понимает почему. Я в отчаянии, может ну его...
Неместная Я• 18 ноября 2023
годовщина чего?
вы такими вещами забиваете голову

Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2023
Та ну його.. а 1 рік, 2 рік пам´ятав?
автор Пацан к успеху шел • 18 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та ну його.. а 1 рік, 2 рік пам´ятав?
Нет. Напоминала день в день. Но все равно ничего не дарил, никак не отмечали. Ему пофиг на это, а мне прям обидно
vecya• 18 ноября 2023
5 лет супружеской жизни или 5 лет как встречаетесь?
Штора с кисточкой• 18 ноября 2023
Автор, у меня когда то муж ДР мое забыл. Мой папа приехал к нам с гости, а муж забыл поздравить. Попрос Ла остановить машину, пошла, купила себе букет, села и плздрав ила себя сама с машине. До сих пор вспоминаем и режем. Бывает
Ответ дляvecya
Как встречаемся. Мы не женаты, но живём вместе
Копирайторша• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы его поздравили? Что подарили?
Неместная Я• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
обоже
великая дата
Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Через 5 років прям вирішили піти від нього?)а ви вголос йому говорили?
Але якщо проканало 1-4 роки то зараз йому ще бвльше по фвг.
Я свого привчила з 1 року

Ответ дляКопирайторша
А вы его поздравили? Что подарили?
Нет. Если для него это не праздник, то с чем мне его поздравлять?? Я ему в прошлом году дарила, в позапрошлом. А он ниразу
Неместная Я• 18 ноября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
я забыла про ДР мужа в этом году. И вайбер не напомнил
Неместная Я• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
так он вас НИКОГДА не поздравлял, что вы от него в очередной раз хотите?
я считаю, тут и поздравлять не с чем
Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А все інше влаштовує? Квартира, авто, всі витрати на ньому?
vecya• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я значит как ваш мч, тоже никогда не помнила эту дату, а вот дату свадьбы запомнила)))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Квартира съёмная, платим пополам. Авто у нас нет. Ссоримся часто, в основном бытовуха
Штора с кисточкой• 18 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Та я о ДР детей вспоминаю за месяц, а за три дня начинаю путать дни недели)))
Неместная Я• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
пополамщик)
Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ви на вірному шляху.... аи живете разом бо так дешевше?))) Живіть з дівчиною
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну да, так дешевле. Он мне говорил, что если я от него уеду (хотела заграницу на заработки), он сказал что съедет к родителям и возвращаться мне уже будет некуда.

Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Тримайтесь за нього(((
Ответ дляНеместная Я
пополамщик)
Это диагноз?
Фантазерша• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
І ще ображаються, коли їх тролями називають…
Якщо ви реальна людина, то вас нічого не насторожує в відносинах, окрім річниці?
Ответ дляФантазерша
Настораживает. Но я не понимаю как по другому может быть. Это мои первые отношения. Может у кого-то ещё хуже, а я щас расстанусь и жалеть потом буду
Неместная Я• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
правильно говорит.
он просто подживает с вами, пока вы так сильно за него держитесь.
но уже взвешивает, что с родителями-то выгоднее
Фантазерша• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Відносини перші, але ж мозок з вами все життя… Вибачте,але не вірю, що тут треба щось пояснювати.
Ответ дляФантазерша
Та сколько там того життя) можете мне ничего не объяснять, Я и так понимаю
Веккy• 18 ноября 2023
Капец. Я вообще не помню её. И никогда не помнила. Не понимаю тех, которые каждый год справляют. Сами живут херово с мужем, зато каждый год годовщину празднуют, вот где клиника
Гигиенишвили• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Блие,а я и не помню,когда мы встретились.Это все,конец?20 лет замужем
Показушница• 18 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Мой муж про первую годовщину свадьбы забыл, менял отопление.

На 20ю подарил мазду. Не грустите. Мужчины этим не заморачиваются
Ответ дляПоказушница

Та до 20 ещё дожить надо, в чем я очень сильно сомневаюсь