КокошинЭль• 18 ноября 2023
В каком возрасте вы полюбили по-настоящему?
Сонячний зайчик• 18 ноября 2023
В 26, и это была любовь не первого взгляда, а она пришла осознано. Без розовых очков, бабочек и животе и прочего.
Сонячний зайчик• 18 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
В 14. Дышать не могла.
Расскажите вашу историю
В танке• 18 ноября 2023
Ой, я была влюблена 1 раз в 15 лет. Но парень мне взаимностью не ответил. С тех пор я люблю только себя
. Отношения и семью строю только с теми мужчинами, кто влюблён в меня. Это лучший для меня вариант)
Треба ось так• 18 ноября 2023
В 5 років по справжньому закохалася в цукерки Гулівер. Він такий смачний, шоколадний, справжня насолода!
Баррикадница• 18 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Расскажите вашу историю
Вы фильм смотрели ’Вам и не снилось’.
Я бы сказала сильнее.
С возрастом я понимала, что мы из совершенно разных семей и я ему не пара.
В 23 я просто исчезла из его жизни. Глупо поступила.
В 50 он меня нашёл.
Я бы сказала сильнее.
В 50 он меня нашёл.
маминаБубочка• 18 ноября 2023
Никогда. И никогда не страдала по этому поводу. Хотя, подождите, смотря что под этим понимать. ’Бабочек в животе’ не было никогда, но муж мне небезразличен, я охотно забочусь о его здоровье, помогаю ему, чем могу. Не смогу обманывать с другим мужчиной никогда. Думаю, что не предам. Я не знаю, это любовь? Крышу не носило никогда, ревности не было никогда, не было ощущения, что ’дышать без него не могу’. Могу. Иногда он мне даже надоедает:) но никого другого рядом с собой даже представить не могу.
Коварная Зая• 18 ноября 2023
Мабуть в 24. Без взаємності. Правда потім розчарувалась в тій людині або просто змусила себе розчаруватись.
Патриоточка• 18 ноября 2023
Кілька раз перший в 16 ,другий в 30 ( заміж вийшла ) між ними було щось таке наче і любила але якось похер було по факту
пу_пугренчик• 18 ноября 2023
В 36 поняла, что влюбилась и взаимно, до этого не испытывала ничего подобного, жаль, что не вместе с ним
Я супер-пупер• 18 ноября 2023
В 55 лет в аккурат при Горбачеве. Как сейчас помню,высокий красавец передовик района в югославском костюме..эх молодость
Столічна штучка• 18 ноября 2023
Мне 40 и ощущение, что все мои любови - это на деле лишь страсть. Их было около 10, и
раза три влюблялась до дрожи,
Сонячний зайчик• 18 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы фильм смотрели ’Вам и не снилось’.
Я бы сказала сильнее.
В 50 он меня нашёл.
Я бы сказала сильнее.
В 50 он меня нашёл.
И вы сейчас вместе?
Сонячний зайчик• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А сколько же вам сейчас лет?