Просто красавица• 18 ноября 2023

Как родственникам перевести деньги из беларуси или россии на карту ПриватБанка?

На лечение
Salsa-24da• 18 ноября 2023
Никак!
Вы что с Луны???

Коко Шанель• 18 ноября 2023
У нас медицина бесплатная.
Зачем вам деньги на лечение?
Веккy• 18 ноября 2023
Никак. Всё закрыто. Хотя есть там приложение одно , но там муторно слишком
Плету интриги• 18 ноября 2023
На пей пал, потом выводите на свою карту
З царем в голові• 18 ноября 2023
Можно через DonatePay точно можно, знаю.
Хата на мати• 18 ноября 2023
можете попросить с военными передать, к шахеду привязать свёрток
Salsa-24da• 18 ноября 2023
Некоторые выводят через игровые приложения типо букмекерских контор.
Вы у себя пополняете в рашке, а тут люди с вашего аккаунта снимают.
Но комиссия грабительская. 10% что ли.
Salsa-24da• 18 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Слушайте, ну к нам же оттуда.
А не наоборот.
Пусть шлют.
Безпринципова• 18 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
У нас медицина бесплатная.
Зачем вам деньги на лечение?
Да прям - бесплатная

Рожайтретьего• 18 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
У нас медицина бесплатная.
Зачем вам деньги на лечение?
Да ладно))
С меня содрали 12 тысяч за мини- операцию в прошлом году
А в гос поликлинике официально через кассу за каждый приём по 300грн за капельницу+укол +свои лекарства
Маю сечі• 18 ноября 2023
В фб ищитерешал, в группах по типу донецкие-киевские
Обращеница• 18 ноября 2023
Для этого надо освоить современные системы переводов.
Один из вариантов: они через обменку покупают любую крипту, например, лайткоин или юсдт, и здесь уже с бинанса через p2p выведут на карту.
А шо делать?
автор Просто красавица • 18 ноября 2023
Ответ дляКоко Шанель
У нас медицина бесплатная.
Зачем вам деньги на лечение?
Вам смешно?
Додекаэдр• 18 ноября 2023
обменка. obmen77.com
ГороховаЯ• 18 ноября 2023
зможу допомогти, напишіть електронну пошту.
котопёс• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
А шо делать?
И забанят ее быстро за p2p в привате)))
Обращеница• 18 ноября 2023
Ответ длякотопёс
И забанят ее быстро за p2p в привате)))
Ой, да ладно, не забанят. Это же просто Вася Пупкин перешлёт свои деньги. Или Вас банят за любой частный перевод?
Если речь не идёт о десятках тысяч регулярно, то шансы на попадание под финмонриторинг не больше, чем за продажу своих б.у. трусов через олх.
котопёс• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Меня заблокировали за вывод своей зп с крипты через p2p
Не люблю натовп• 18 ноября 2023
Через онлайн обменник, например бестченж .

Обращеница• 18 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Хорошая зарплата? Разбанили потом или с концами?
И, кстати, Вы фоп? Какой-то официальный доход имеется?
котопёс• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
И кстати суммы непричем. Просто попадется меняла который уже засветился в банке, пришлет с карты родича или своей и все
котопёс• 18 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Не фоп, фрилансер. Зп хорошая, но выводила баксов 200 за раз, в общем успела вывести за все время долл 700 и все, лавочку прикрыли. Перешла на другой банк и другой способ вывода, с p2p больше не связываюсь
GaleTTa• 18 ноября 2023
Знаю точно очень многие по фрилансу получают оплату работы из россии. Если есть знакомые фрилансеры, спросите. Они как-то через кошельки, биржи, через крипту пересылают а наши здесь на карту обналичивают.
Хвильоватиша• 18 ноября 2023
Мої родичі з Росії перевели мені гроші на карту Приватбанку через Америку. Не знаю,як вони це зробили
Обращеница• 18 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Да, Вы правы, здесь уж как ’повезет’
Леди_на_драндулете• 18 ноября 2023
Через криптокошелёк разве что
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ длякотопёс
А какой другой есть кроме п2п?
котопёс• 19 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А какой другой есть кроме п2п?
Это лично мой способ, скидываю мужу крипту, он мне со своей карты ту сумму в грн, у него друзья свой обменник открыли, они ему налом отдают)
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Ясно. Многие обменники налом крипту меняют. Думала, может ещё какой есть способ
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ длякотопёс
А вы у авторизованных менял меняли на бинансе? Или это ничего не меняет?