ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2023
Лице стало різко старіти. Носогубки
Мені 35 років , останній рік лице перетворилась на бабцине. Щоки опустилися , носогубки, очі звузилися , шкіра зомліла.
Стресу суттєвого не було , все в житті як було .
В чому може бути причина ?
Не будь КакСвета• 18 ноября 2023
Вік і війна. Сходіть на лазерний ліфтінг до косметолога. Стане краще
ПриснитсяЖЕ
• 18 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Моя косметолог не радить . Що потім хірурги не беруться за таку шкіру
ПриснитсяЖЕ
• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
причина шо 35 років, через 5 років менопауза
У моєї мами в 52 почалося
МадамОхмури• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
В 40? Буває, звичайно, але не часто
Виниловая пластинка• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Через 15, ви геть малолєтка чи що?
НаБалКоніХодять• 18 ноября 2023
Это скорее всего у вас отек, помогает спорт, сауна, массажи дренажные лица и шейно-воротниковой зоны, Лимфомиазот
Не будь КакСвета• 18 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бреше. Хоче з вас викачати гроші на якісь свої процедури. Лазерний ліфтінг всього лише простимулює вироблення колагену, що підтяне шкіру і будете мати здоровий вигляд. Це не боляче і не потрібно ніяких уколів.
ПриснитсяЖЕ
• 18 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Можливо я плутаю зі смас ліфиингои
ПриснитсяЖЕ
• 18 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Проблема с желчным и почками скорее всего.
Да , було недавно . А як жовчний впливає ?
ОбережнаЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кожа становится хуже (серая, тусклая, не живая). Вообще на коже все проблемы с кишечником/печенью/почками отражаются даже быстрее, чем гормональные.
МЧСница• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
У некоторых она с рождения
ПриснитсяЖЕ
• 18 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дякую
Пацака-задирака• 18 ноября 2023
Ответ дляМЧСница
У некоторых она с рождения
В даному випадку це навіть добре
Добра, коли сита!• 18 ноября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Назвіть апарат
Добра, коли сита!• 18 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можливо я плутаю зі смас ліфиингои
Читала хірургів, беруть і після смас
Поміркована думка• 18 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мало воды? Похудели? Я только одну девочку знаю с таким лицом. Реально думала она старше меня ,а мне 44. Явно что-то не так с организмом. 35 это молодость же.
Удачная• 18 ноября 2023
У меня за прследние полгода резкое ухудшение, но мне через пару месяцев 45
Удачная• 18 ноября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Через 15, ви геть малолєтка чи що?
Нет, мужик это
Одяг та сумки• 18 ноября 2023
в мене в 40к так. Рік не могла з цим змиритися - пішла вколола укольчик 1 мл. потім ще 1н. потім процедурку косметолог порадила. Тепер косметолог мій друг. Що робити старію
Не будь КакСвета• 18 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Назвіть апарат
Вже не пам´ятаю, ще до війни в оксфорд медікал у Львові робила. Допомогло. По одній процедурі раз в місяць 5 разів.
Поміркована думка• 18 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вот тут я вам могу сказать, Вы сильно ошибаетесь. У меня желчный полный камней ,эрозия 12 персной кишки цвет лица вполне розовый)) а ещё если учесть то,что я курю я в свои 44 вообще должна выглядеть как покойник ,а я так вроде и не собираюсь пока.
Все буде• 18 ноября 2023
Автор , в мене так само. В 35 зʼявилась носогубка виражена, поставила філер, щаслива вже рік
ОбережнаЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Рада за вас! Но то что у вас так - это скорее исключение. И значит остальные + вашего состояния здоровья это пока компенсируют.
Желчный запускает проблемы, проблемы с почками дают отек, который отражается на носогубке. Плохое качество или мало количество желчи не только может отравлять организм, но и не достаточно хорошо его очищать, могут появляться разные типы глистов которые так же отражаются на цвете лица. И дальше клубок проблем также можно раскручивать
Пушап Мі мі• 18 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можливо я плутаю зі смас ліфиингои
Не ображайтеся ,але Ви плутаєте всіх оціх невідомих жінок з косметологом ,я теж не дуже їм довіряю ,бо косметологи ,в більшості,намагаються впарити свої проплачені бренди . Особистий досвід - 34, вколола філлер , одразу гарно,пізніше тягне лице вниз . Тому тільки смас і полімолочна
Все буде• 18 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Генетика может, у моего отца так лицо опустилось, я в него(