Удальонка• 19 ноября 2023
Как относитесь к таким фото?
Я вроде норм, но это, как-то даже жутковато выглядит или это я надумала.
П.с это певица Сиара
ИзЮмрудная• 19 ноября 2023
ТАМ ТРОЙНЯ??
Капец если честно, но это ж звезды, им надо привлекать внимание
Педиатор_я• 19 ноября 2023
У них там эпатаж в порядке вещей, особенно чернокожие фрикуют: и пузо беременное, и цацками увешаться, и оголить окорока побольше.
Сосиска_Втесте• 19 ноября 2023
Дикари какие-то в комментариях, нормальные креативные фото, тем более она медийная личность
Жинси на дитину• 19 ноября 2023
Нормальний період в житті жінки, яка до того ж працює, публічна особа і заробляє гроші. Плюс популяризація дітонародження
лаМпочка• 19 ноября 2023
Тю, все органично. Это ж не забитая селянка, которая захотела большой, но чистой любви, и вдруг обнаружила, что от любви бывают дети.
Действительно, женщина публичная, а беременность - не позор.
західний_діалект• 19 ноября 2023
Скажімо так, око не втішилось - для мене естетики в цьому нема, але, боже, зараз ну хіба що процес зачаття ще в мережі викладають. Це контент і інфопривід тривалістю 9 місяців - використовують наповну)
personality• 19 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
Тільки не на порадниці. Подивіться на коментарі і лайки вище🤦♀️
Патріотка з дивану• 19 ноября 2023
Извините, что влезаю в чужую тему, но я занимаюсь продажей стиралок. Блендер в подарок! Кто не разбирается- просьба не мешать бизнесу!
Белая и пушистая• 19 ноября 2023
Для меня беременность это что-то очень личное и сокровенное, можно делать какие угодно фотосессии, но я бы оставила их для личного архива...
Аль де Барановна• 19 ноября 2023
Нормально, беременный живот, все ок. А что жутковатого? Стиль фоток и одежды на любителя, но то уже дело вкуса)
Молода і нерозважлива• 19 ноября 2023
Беременная женщина это обычно так красиво но здесь это кошмар...особенно первое фото...то ли транс то ли шо це
Молчунья• 19 ноября 2023
Ответ длялаМпочка
По-вашему, нежелание участвовать в таких фотосессиях, где нужно оголять беременный живот, может быть только у забитой селянки?
Непонятно• 19 ноября 2023
Ой, божечки, это же смешно! Неудачная попытка эпатажа. Живот выглядит как специально приделанный, как часть костюма, неестественный какой-то.
В танке• 19 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я тоже просто в шоке с коментов, будто бабульки у подъезда кричат в след ’проститутка пошла’. Писец, озлобленные женщины собрались как на подбор😢 Красивые фото, особенно фото 3
Святатабожа• 19 ноября 2023
Мне нравятся беременные животы. Вот с детства люблю. Поэтому я ничего плохого не вижу, ничто меня не шокирует. Прекраснейший период в жизни женщины. Я свой живот фоткала, но для личного архива. Не выкладывала никуда. Но я и не звезда. Кому мой живот нужен был?