Удальонка• 19 ноября 2023
Как относитесь к таким фото?
Я вроде норм, но это, как-то даже жутковато выглядит или это я надумала.
П.с это певица Сиара
Витворунка• 19 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Нормальний період в житті жінки, яка до того ж працює, публічна особа і заробляє гроші. Плюс популяризація дітонародження
популяризация? от такого скорее чаилдфри станешь. свят-свят
Работать надо• 19 ноября 2023
Плохо отношусь. Для меня беременность это некрасиво. Не знаю, зачем привлекают внимание к себе, когда выглядят, мягко говоря, не очень...просто опухшая большая женщина. Эстетики в этом нет