Залатавая• 19 ноября 2023

Дівчина на фото - гарна?

Будь-ласка, чесно) Цікаво. Комплекси розвились сильні :(
Банка з медом• 19 ноября 2023
Гарна
Ирина Россошенцы• 19 ноября 2023
гарна
ЛюблюДевчонок• 19 ноября 2023
Очень красивая
Ряженка• 19 ноября 2023
Дуже гарна.
Такі вишукані риси обличчя, зачіска підходить, приємно глянути.
Черговий по кухні• 19 ноября 2023
Любовница мужа?
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2023
Красивая
Козачка• 19 ноября 2023
Ну... На любителя. Эпоха декаданса по девушке плачет. Надо или серьезно работать с образом и самоподачей, или жить незаметной молью
Вумна вутка• 19 ноября 2023
Гарна. Лише нижню губу хай не засасує всередину
Yamarisha• 19 ноября 2023
Взагалі не гарна, підборіддя дивне і в цілому звичайна дівчина.
Пошаманю• 19 ноября 2023
Гарна!
автор Залатавая • 19 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Дякую)
Луноликая Вика• 19 ноября 2023
Очень гарна!!!
ТигрЛьвович• 19 ноября 2023
Красуня!
ЛюблюДевчонок• 19 ноября 2023
Вообще вы не там спрашиваете, идите на мужской форум.
Без комплексів• 19 ноября 2023
Гарна! Красиві очі.
Сколько_мне_лет?• 19 ноября 2023
Фильтров на девушке
Моя улюблена страшко• 19 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Такие впечатление, что вы написали о себе, а не о девушке на фото ) Девушка далеко не моль
автор Залатавая • 19 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так на мужском форуме дрочеры в основном, им всё равно. Мне даже без фотографии в телеграме члены отправляют по 20 раз) Извините за подробности. Так что больше интересует мнение женщин
Янгол в камуфляжі• 19 ноября 2023
гарненька
ЛюблюДевчонок• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Тут еще хуже, подождите 5 минуток, засрут по самые уши
__Jane__• 19 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Ой, мы вас ждали😅
P.S. девушка на фото красивая на мой взгляд. Только не нужно глаза увеличивать фильтрами, а то как аниме)
Сколько_мне_лет?• 19 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Девушке надо из себя Омович сделать? Ну, чтобы всё по канону: губы, скулы, сиси, тату и зад?
Бабулька• 19 ноября 2023
Гарна) тільки зараз вам ваші комплекси ще більше накрутять Знайшли де запитати
Невгамовна сила• 19 ноября 2023
Обычная
автор Залатавая • 19 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну, пусть даже так) Это всё равно лучше, чем ’норм’, ’симпотная’ и ’я бы вдул’))) хочется конструктивизма
ГоловнаЯ• 19 ноября 2023
Гарна)
автор Залатавая • 19 ноября 2023
Дякую!
Мадам Тю-лю-лю• 19 ноября 2023
Гарна, мені не подобається тільки зачіска та особливо колір волосся, вони такі як для жіночки за 60.
Сколько_мне_лет?• 19 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
А Вы не сидите на убогих ресурсах.
Козачка• 19 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну... Это смотря с какой стороны посмотреть. Вечно похмельному Фотографу с обостренным чувством графики - она будет прекрасной музой и тренажером для настройки глубины резкости. Обычному мужчине - можно и чего помясистее поискать