Непонятно• 19 ноября 2023
Подскажите,как подключить ESIM в айфоне? Заказала номер онлайн,но не работает
Купила виртуальный стартовый пакет Киевстар,а как подключить? У меня не получается,я в Украине ,а мне говорят те кто звонят что у меня установлен номер другой страны,как подключить есим?
мистерЛяпсус• 19 ноября 2023
Вы проверили на сайте оператора, подходит ли для вашего телефона есим?
мистерЛяпсус• 19 ноября 2023
Я свой проверяла - к сожалению, не поддерживает, поэтому отказалась от этой затеи(
Мальдивирую• 19 ноября 2023
А телефон есим поддерживает?
Может в Киевстар сходите?
Я не смогла с андроида на айфон есим перенести. Сходила в киевстар. Мне сначала есим перевели в обычную симку, потом обратно в есим уже на мой телефон ) денег не взяли.
Может в Киевстар сходите?
мистерЛяпсус• 19 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
А телефон есим поддерживает?
Может в Киевстар сходите?
Супер, что даже так могут сделать
А я за границей и хотела все удаленно сделать, а оказалось, что не все так просто
Нужен другой телефон, который будет поддерживать есим(
Мальдивирую• 19 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Супер, что даже так могут сделать
Ну автор то в Украине…
У Вас телефон есим поддерживает? Мне ребята в киевстаре со своего кнопочного активировали есим на моем телефоне.
Если друзья в Украине есть - попросите помочь. Они вставят в какой то телефон симку, вы у себя активацию запустите. Они Вам все пароли скажут - вы введете у себя. По идее - у Вас подтянет есим, а они симку просто выкинут потом
Непонятно
• 19 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Да,подходит
мистерЛяпсус• 19 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Да,подходит
Значит идите в Киевстар - настроят вам