Раз одела не бу• 19 ноября 2023

Отзыв о креме который тут посоветовали плюс мой совет

Тут девушка создавала тему про крем Lancome Renergie H.P.N. 300-Peptide Cream, типа лучше ей ничего не увлажняло. Купила я. Ну...нормально, но чтобы лучше не скажу. Домажу, но второй раз не возьму

А от себя хочу посоветовать бюджетный тонирующий крем. Придает лицу равномерный цвет. Из минусов - пачкает белую одежду или шарф, надо чуть подождать. Я вообще такое не покупаю, но это посоветовала девушка, сказала после шанель она отдала предпочтение этому крему)
У меня кожа чувствительная, смешанная - все отлично, не раздражает и хорошо ложится
Мама фіфті цента• 19 ноября 2023
Для светлой кожи подойдет?

Анонимба• 19 ноября 2023
Ланком renergie отличные кремы, я вернусь к ним сейчас после того как допользую is clinical, реально от них больше питания и увлажнения и витамин С в составе есть и его действие ощущается (кожа осветлятся и сияет)
Просто болталка• 19 ноября 2023
Спасибо. Я вообще люкс бренды как уход не воспринимаю, мне по составам он не нравится.
Балеа ради интереса попробую
Банка з медом• 19 ноября 2023
Ви серйозно ? Після Шанель балеа ? Це як з королеви в жебрачку …
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Для светлой кожи подойдет?
да
у меня светлая
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
абсолютно!
я тоже поржала но решила попробовать
Банка з медом• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
абсолютно!
я тоже поржала но решила попробовать
Ви смілива , там мабуть за такі гроші склад треш
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
я ж пишу, у меня чувствительная кожа, все нормально. мне нравится что он как крем
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
AQUA, STEARIC ACID, ISOAMYL P-METHOXYCINNAMATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, COCOGLYCERIDES, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CI 77891, DECYL OLEATE, GLYCERYL STEARATE SE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ISOPROPYL PALMITATE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, STEARYL ALCOHOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PROPANEDIOL, PANTHENOL, ETHYLHEXYL TRIAZONE, DIMETHICONE, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, CI 77492, ISODODECANE, PARFUM, ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, ISOPROPYL MYRISTATE, XANTHAN GUM, 1,2-HEXANEDIOL, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, TRIETHYL CITRATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, MYROTHAMNUS FLABELLIFOLIA LEAF/STEM EXTRACT, LINALOOL, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, TOCOPHEROL

Сама собі лікар• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
абсолютно!
я тоже поржала но решила попробовать
Так важлиао ж не тільки як на шкірі, а що у шкіру йде(((
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
https://www.skincarisma.com/products/analyze?utf8=...

все норм вроде)
Сама собі лікар• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу

все норм вроде)
Тобто силікон, алергени і т.д. то горм для вас? Ну ок
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
а вы знаете лучше? ну проверьте там шанель
Сама собі лікар• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я не радила шанель)
Та никада в жизни• 19 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Як завжди : люкс фу, невідомо, який масс- вау. До речі, ланком- не є зволожуючий, в нього інші функції. Ті, хто насправді його купляє, а не лише на картинки з інтернету любується, про це знає.
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
в смысле насправди? а я по вашему все придумала?
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я не радила шанель)
вам просто нечего делать, поэтому троллите ради хейта. бывает
Сама собі лікар• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Гадалка з вас така собі
Та никада в жизни• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну покажіть своє реальне фото двох кремів разом.
Я теж можу картинки з інтернету вальмонт загрузити і демонстративно тут фукати.

whenallissaidanddone• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
абсолютно!
я тоже поржала но решила попробовать
Удалено администрацией...
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
загрузите
Замрійлива• 19 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
а шо про вальмонт скажете? мне его напаривали активно последний раз в броке
ОленаЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Після Шанель і крем балет буде за щастя.
Булку Дай• 19 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Та тут 90% біднота сидить.
Подивіться фото з домашніми тваринами: що ремонти, що постіль треш. Килими на підлозі такі, що в моєї бабусі в селі в середині 90- х лежали , меблі, що встид навіть на дачу давати.
Зате в кожній темі про одяг і косметику все обс...ть: то не модно, то фуфло. А самі навіть половину рукава брендової куртки купити не можуть.
ОленаЯ• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
да
у меня светлая
Автор, а його в Україні можна купити десь?
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляОленаЯ
от незнаю(
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Та тут 90% біднота сидить.
то я беднота или нет?)
вы так здорово всех обосрали, как будто люди виноваты в том что мало денег зарабатывают. Вы то ж не такая, вы з другои семье. из богатой да?))
Радикальная• 19 ноября 2023
Спасибо, попробую
Радикальная• 19 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А какой тонак хороший?
Сама собі лікар• 19 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
А какой тонак хороший?
В мені шісейдо і ренью