Дона Ко Ко• 19 ноября 2023
Муж говорит, что советчица - это сборище одиноких и неуспешных женщин
которые приходят сюда, чтоб хоть как-то скрасить скучный день и излить негатив на других, которые пришли с аналогичными целями.
Мне кажется, что это не правда... Я здесь просто чувствую себя как дома, всегда можно получить совет или посмеяться.
А вас что приводит сюда?
младокошкина• 19 ноября 2023
у меня работа - 5 часов активного слушания в день один на один)
В рабочее время и без советчицы хватает общения.
Но заметила свою профдеформацию
когда не работаю и не учусь, то не хватает общения) общаюсь или в инстаграм или здесь.
Есть семья и доход 100+
Но заметила свою профдеформацию
Есть семья и доход 100+
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тут чтобы суть уловить, достаточно бегло пробежаться по десяти темам))
это очень поверхностное мнение, советчица более многогранна, нужно углубится в темы, то бы понять
Чеширская кошечка• 19 ноября 2023
Ответ дляМорковна
але я реально жінка айтішніка
А я нормальный мужик - жена сейчас обед готовит.
Но тут таких считают неудачниками
Дона Ко Ко
• 19 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я в женскую многогранность предпочитаю углубляться несколько иными методами.
Твёрдой мужской инициативой?
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
а можно подробнее?
АфродитаПетровна• 19 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Та пофіг, що каже ваш муж.
если он есть)
Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2023
Я читала на психологическом форуме откровения одинокой женщины. Она честно призналась, что всеми силами пытается обесценить семейную жизнь и детей. Ей под 40, нет мужа, нет детей, а она, на самом деле, очень хотела бы. Но понимает, что уже вряд ли получится. И чтобы легче переживать это, старается обесценить. Пишет комментарии, сообщения в интернете - что все мужики г-но, что семейная жизнь - отстой, что дети - зло. Она это пишет не для других, а для себя самой. Саму себя убедить пытается. И вот её запрос к психологам был такой: ’Не получается обесценить. Тонны текста исписаны, но сама не могу поверить в том, что пишу. Всё равно хочу мужа и ребёнка! Как обесценить?!’.
Не пью, не курю• 19 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Эм, нет..
Можно ли из Украины в Польшу везти лекартсвенные травы с аптеки?
Visual360, 3D визуализация
Заміна лічильників води
Підтверджуючий факт утримання дитини
В каких туристических поездках вы были на новогодние праздники?
Реклама в инстаграм. Как у вас отбивается?
Соціальні норми на субсидію. Вони діють і як вигодно, якщо
Аерофритюрниця повна лажа, як повернути
Фервекс, фармацитрон или терафлю. Порошки
Частохворіючий підліток
Как воспитать сына не кобелём?
Что из этого - слив негатива одинокой неуспешной тетки?
Visual360, 3D визуализация
Заміна лічильників води
Підтверджуючий факт утримання дитини
Аерофритюрниця повна лажа, як повернути
Частохворіючий підліток
Как воспитать сына не кобелём?
А_мій_самий_самий• 19 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ніяк, просто прийняти ситуацію
А багато людей так роблять, знецінють надбання інших, щоб своє не боліло
Ответ дляНе пью, не курю
Эм, нет..
Visual360, 3D визуализация
Заміна лічильників води
Підтверджуючий факт утримання дитини
Аерофритюрниця повна лажа, як повернути
Частохворіючий підліток
Как воспитать сына не кобелём?
Visual360, 3D визуализация
Заміна лічильників води
Підтверджуючий факт утримання дитини
Аерофритюрниця повна лажа, як повернути
Частохворіючий підліток
Как воспитать сына не кобелём?
Слив начинается как правило к концу первой страницы темы
Патика-мотика• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Сколько в среднем тратите времени насоветчицу?
Часа 3
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Для этого вам придется выйти за меня замуж.
А это несколько проблематично, в силу определенных обстоятельств.
да и я пожалуй не готова, что бы вы мою многогранность изучали😂
Голова колгоспу• 19 ноября 2023
Муж..... муж-это такое дело, непостоянное.
Я на советчице с 2012 года. С тех пор у меня уже третий муж. А советчица все та же, одна и навсегда)
Так что, мужу вашему привет и пусть не суёт свой носу, куда ему не следует.
А_мій_самий_самий• 19 ноября 2023
Я скажу так - тут вічні спори, тонни тролячих тем.. Але, є дійсно цінні поради. Я багато в чому вдячна мешканцям порадниці за дійсно ефективні поради)
Не пью, не курю• 19 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Речь именно об этом, как Вы писали ’углубиться’... Так вот если вывод сделан без углубления - браво! А если с, то мое глубочайшее сочувствие - мужчина, читающий Советчицу - диагноз, как минимум
Голова колгоспу• 19 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я таких знаю в реале. Они уже перестали вообще общаться с людьми, наверное, только и пишут в интернете комментарии теперь.
Сама не знаю• 19 ноября 2023
Мне не хватает общения, и уже своего рода привычка, вредная скорее всего)
Плюс узнаю тут все новости.
Чорнобаївка• 19 ноября 2023
Ответ дляasjaua
То скажіть йому що футбол це збіговисько мільонерів що за мнячиком бігають. А мій навпаки, коли якійсь шухер, то завжди питає шо там баби твої пишуть? Бо тут обговорення скоріше за новини з´являються.
+10000000! Я саме за цим сюди й захожу!) Ну, і ще тут бувають дуже корисні поради з різних питань.
Ответ дляНе пью, не курю
Если посмотреть статистически... то мне, за мою богатую историю коммуницирования на форумах, ставили уже столько диагнозов, что еще плюс один это даже не капля в море...))
Чорнобаївка• 19 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну, бывает и такое. Но, в принципе, у нас мало хороших, крепких браков. Иногда как посмотришь, что женщины терпят ради штанов...