Дона Ко Ко• 19 ноября 2023
Муж говорит, что советчица - это сборище одиноких и неуспешных женщин
которые приходят сюда, чтоб хоть как-то скрасить скучный день и излить негатив на других, которые пришли с аналогичными целями.
Мне кажется, что это не правда... Я здесь просто чувствую себя как дома, всегда можно получить совет или посмеяться.
А вас что приводит сюда?
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Мне не хватает общения, и уже своего рода привычка, вредная скорее всего)
Плюс узнаю тут все новости.
И у меня такая же ситуация)
Семицветка• 19 ноября 2023
Я тут за 10 лет получила массу советов, касаемых разных отраслей жизни. Но сейчас уже прихожу сюда когда нечем заняться, а не за советами.
За ким я буду?• 19 ноября 2023
Ответ дляasjaua
То скажіть йому що футбол це збіговисько мільонерів що за мнячиком бігають. А мій навпаки, коли якійсь шухер, то завжди питає шо там баби твої пишуть? Бо тут обговорення скоріше за новини з´являються.
Нет, только не бабы(
Сразу ассоциация с рускими бабами.
Давайте лучше, пусть дівчата называет)
Сразу ассоциация с рускими бабами.
Давайте лучше, пусть дівчата называет)
Значит надо• 19 ноября 2023
Кто б говорил, у него какие то мужские комплексы, да и вообще мнение того, кто от войны прячется в топку. Как вы живёте с ним, в постель ложитесь🤮🤮🤮
Йосип_молодий• 19 ноября 2023
По логика мужа вы одинокая и неуспешная. Вы же тоже бываете на советчице. О вас он тоже такого мнения?
Морковна• 19 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А я нормальный мужик - жена сейчас обед готовит.
Но тут таких считают неудачниками
нормальний мужик сам собі приготує
Чижик Пижик• 19 ноября 2023
Я скоріше збрешу чоловікові, що на сайті знайомств сиджу, ніж зізнаюся, що на порадниці. Але іноді тягне так сюди, хоча останнім часом сам негатив здебільшого тут