ВыФсеВрете• 19 ноября 2023
Хорошая искусственная елка
Где посмотреть ёлку хорошего качества? Они разборные все ? Какая удобная и хорошо моется? Хорошо выглядит после хранения?
ВыФсеВрете
• 19 ноября 2023
В каких магазинах предпочитаете покупать новогодние украшения? Хочется прям все и много.
ВыФсеВрете
• 19 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Вот моя. Брала давно лет 5 назад за 3000 тыщ. Меня пока устраивает. Разборная. Просто берете и ополаскиваете ее
Сейчас много красивых уже есть.
Если фото свежее, то она прекрасно сохранилась.
Лялькодзьоб• 19 ноября 2023
Я в прошлом году купила литую ель ’Фабрика Різдво’, у них бесплатная доставка по Украине. Очень довольна.
ВыФсеВрете
• 19 ноября 2023
Ответ дляnatadr
Я тоже рекомендую литую, заказывала в инсте, восторг
Литая разбирается?