Брехушечка• 19 ноября 2023

Люди высокого духа, опишите тайный смысл этой картины?

Вы бы обрадовались такому подарку ?
Заикальница• 19 ноября 2023
Руки-крюки, а піська корміліца і їй все по боку
Olenka_y• 19 ноября 2023
Сюрреалізм. Хто оюбить мистецтво - чому б і так
Вареничніца• 19 ноября 2023
Жіночка виявилась не таким вже і брєвном
автор Брехушечка • 19 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Эта тема не для пошлости ,в заголовке все написано .
Киця-бриця• 19 ноября 2023
Утром встанешь - сиськи на бок и П взъерошена.
КинДза• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
Могли б і березового соку намалювать, звідти б капав в баночку…
Вареничніца• 19 ноября 2023
Цікаво, а хто художник? Мені берізки спокою не дають
Оно само купилось• 19 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
переведите заголовок. Быть высоким духом это как? это что?
Пампушечка• 19 ноября 2023
Измученная жизнью женщина решила вырваться из рабства и пойти по головам
Cаванна• 19 ноября 2023
Писька и сиська только настоящее, остальное все длиноебальное как платье
Сметчица• 19 ноября 2023
Ответ дляВареничніца
Белорусска
Парасюха• 19 ноября 2023
Снова вы, с писечными картинами)
ЛюблюДевчонок• 19 ноября 2023
Из коры себе подругу выстругал) Иллюстрация к песне и стиль похож.
Робот Вертер• 19 ноября 2023
Козел с опилками в голове в любой женщине видит только дупло.
Пампушечка• 19 ноября 2023
Ответ дляCаванна
ага советчица вырвалась из дома от мужа и детей, гульнуть
Вареничніца• 19 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
О. Щось таке і я відчуваю. Жила собі жіночка дім робота скучний секс
Один раз її все це забембало і вона послала всі на хутір.. Вона закинула дітей дім і чоловіка і нарешті стала жінкою. Через біль і поранення.
Оточуючі звісно осуджують її, як так - все ж було.
Але ні, жінка вже зрозуміла що життя одне і далі вона буде жити так як захоче
Не стесняюсь• 19 ноября 2023
Мне вот интересно, человек, который это рисует, он психически здоров? Это ж должно такое в голову прийти. Нарисовано прикольно, я про саму технику. Но далеко не факт, что там есть хоть какой смысл. Я смысл и белому листу могу придумать.
Пампушечка• 19 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Так художники все немного того
vihola• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
І протез з берьозки)
Не стесняюсь• 19 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Так художники все немного того
Но этот прям слишком того: все вместе, да побольше.
Аnnеt• 19 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
вы каждый день будете нас радовать подобным творчеством?
давайте уже сразу все картинки посмотрим и успокоимся.
Пугачиха• 19 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Белорусска
То там знову бацька на картині? Як і в минулій аналогічній темі?
Мабуть, пеньок, то бульбафюрррер. Все на карту дивиться
Пампушечка• 19 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А Пикассо, Дали?) Вдруг эти в посте через много лет подорожают))
Кучерявочка• 19 ноября 2023
О, Боже
ПростоБелка• 19 ноября 2023
Автор, ваши однотипные темы уже всем надоели.
Мая твая не панимать• 19 ноября 2023
Нет, не обрадовалась бы. У меня не высокий дух,а низкий.
Садова гойдалка• 19 ноября 2023
Анна Силивончик, білоруська художниця. Копіює стиль малювання Шагала. Малює видуманний світ: поні, єдінороги, казки, діти , тьотки і всяка фігня. Якщо вам подарували орігінал, то це приємно і дорого. Але якщо скопіювали інші художники з будь якого міста, то ціна їй рівно за матеріали.
Сметчица• 19 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Ось це, на першому фото? А на другому пуйло?
Как нефиг делать• 19 ноября 2023
Лица между ног у женщины символ того, что люди наблюдают за личной жизнью, ’роются в нижнем грязном белье’. Отсутствие рук - ’связанные руки’, есть инструменты для жизни, но без ’полета’, вершин не достичь с таким набором.
Аnnеt• 19 ноября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
если как у Шагала, то должен быть забор, а под забором какающий мужик.