Не против• 19 ноября 2023
Любовник ничего не подарил на ДР
Встречаемся недавно, про ДР знал заранее. Встречи - нечасто и только ночью, т. к. он военный и работает до глубокой ночи. Прислал сообщение с поздравлениями. Я предложила выбраться куда-то или заказать ужин домой, но он, оказалось, в командировке в другом городе. Договорились встретиться после по приезда. Подозреваю, что подарка не будет. Скажем так, секс с ним хороший, терять не хочется. Да и нового найти в нашем поселке маловероятно. Но на душе как-то противно, что жлобом оказался. Думаю, он и не вернётся к этой теме. Встреча будет как всегда. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
40 (33.61%)
Невзначай спросить про подарок
39 (32.77%)
Не заморачиваться. Хорошо и ок
22 (18.49%)
Послать его подальше
18 (15.13%)
Свой вариант
Анютины ласки• 19 ноября 2023
Ответ дляНе против
Муж живёт в другом городе давно. Семья- формальная. Живу сама с детьми.
а чего не разводитесь?
Не против
• 19 ноября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы боитесь/переживаете заранее, что тема дня рождения замнется им?
Просто не знаю как реагировать, если он не поздравит. Меня это точно расстроит, но стоит ли спрашивать у него про подарок или вообще не затрагивать тему? Подарок не важен, важно его отношение ко мне. Подарок- лакмус своеобразный.
Не против
• 19 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
а чего не разводитесь?
Потому что сказал, что на детей будет платить минимальные алименты, если разведемся. Сейчас платит треть зарплаты. Работает неофициально. Давно хотела, но сама детей не вытяну.
Бибер-анонимер• 19 ноября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня Дева по гороскопу - все дарит, не жлоб, иногда даже сам предлагает подарить платье, белье или что мне хочется ... себе ничего не требует и не просит только чтобы его любила, говорила ему об этом, и была счастлива и в хорошем настроении - сам так мне сказал недавно
Муж?)
Что-то новенькое... а дата рождения?
Ніколи не збрешу• 19 ноября 2023
Ответ дляНе против
Приготовьтесь его встретить как он приедет, чтобы посидеть за столом или что-то интересное заказать, подарок - это уже как карта ляжет - как он захочет, даже если спросите - он мог забыть за него, или сказать, что ..’Не успел купить - после работы сразу мчал к тебе ж!!!’
Приедет, посмотрите, поинтересоваться можете, посмотрите что скажет, не думаю, что из-за того, что Вы спросите, ваши с ним встречи прекратяться, просто если не подарит можете сказать, что ждали подарок именно от него, чтобы была память... - что сказать можно найти, и не будет в этом ничего страшного... но осадочек останется, конечно, я Вас понимаю
Но, он также может предложить что-то заказать, оплатить, или привезти подарить позже - на след.встречу - Вы не бегите впереди паровоза.
Но если не подарит, то скорее всего подарки дарить не будет никогда. А цветы дарил? Как Вы с ним познакомились?
Ніколи не збрешу• 19 ноября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Муж?)
Что-то новенькое... а дата рождения?
Муж, да. 26 августа 83 года
Не против
• 19 ноября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Нет, не дарил ничего. Он снимал квартиру в нашем подъезде. Несколько раз подвозил на работу, по городу. Так познакомились. Потом он уехал. Через время встретились в городе, пригласил на кофе. Я объяснила, что замужем и у нас в городе встретиться не сможем. На следующий день я была в области, он приехал ко мне туда. Выпили кофе, поговорили, привез домой. Переписка, встречи поздно вечером после его работы. Бывает, что с работы едет сразу ко мне, забирает и едем к нему. Служит в глухом селе, живёт у нас в поселке. Когда был в городе, звонил, спрашивал что купить.
Ніколи не збрешу• 19 ноября 2023
Ответ дляНе против
Когда спрашивает, то заказывайте.
Но и не выпрашивайте, выпрашивать подарки - это низко, да и Вы же хотите чтобы он сам хотрл дарить, а не из-под палки или на от...бись, так же?
Не против
• 19 ноября 2023
Он не похож на пиз***бола. Но он мне и не обещал ничего. Говорили о том, что привяжемся друг к другу, причем говорил он- он честно сказал, что не знает как будет дальше. Я тоже так ответила. На сегодня это правда. Мне было бы странно, если бы он обещал жениться и любить меня до гроба.
Ніколи не збрешу• 19 ноября 2023
Ответ дляНе против
Ох, автор, я Вас понимаю - правда, у меня были подобные отношения без подарков хотя мужчине крышу сносило, цветы один раз только подарил и то потому что я эту тему несколько раз поднимала и озвучивала, что хочу цветы, на одну встречу таки пришел с цветами - с одной веточкой желтых хризантем, говорил, что цветы не дарит никогда из принципа - не уточняла какого именно, дарил конфеты, сладости дешевые, сухофрукты - финики, курагу - он типа меня к здоровому питанию приучал, продукты оплачивал, тоже звонил спрашивал ’что купить из продуктов?’, в кино водил, иногда в кафе. Помню прикол один - я решила удивить его и заказала бодистокинг из сетки, тогда он стоил 480грн., посылка пришла на НП, я ему говорю - ой, я такое секси заказала, идем забирать?! Он - идем, а что там? Я говорю - увидишь ;) пришли, я ему - там комбез эротический! А он мне - зачем это? И не оплачивает.
Мне пришлось оплатить, на встрече одела, все ему понравилось. Короче, сейчас мне так смешно об этом вспоминать, я понимаю, что это типа из разряда женских штучек мол купила тебе подарок - себе новое белье - ну она то белье одела, а мужику то что?! Но тогда я думала, что я ж хочу его поразить, удивить, что-то прикольненькое придумать, а он мне типа подарит его - а он сделал вид, что не понял, а на самом деле просто жалко было 480грн - типа не рациональная покупка)) жлоб короче, хоть и влюблен был, но тратиться не хотел - это не переделать и не изменить.
Блин, так смешно сейчас вспоминать.
Люблю_смаколики• 19 ноября 2023
Ответ дляАнютины ласки
ваш тоже из командировок не звонил/подарки не дарил
чисто на секс транзитом заезжал?
Да.
Подарки дарил лично, после возвращения. Если была служба доставки в населённом пункте, то заказывал цветы курьером .
В марте 22го приехал на секс и уехал.