Вишиванка• 19 ноября 2023

Есть смысл сейчас вставать на биржу труда?

Девочки, кто в курсе, есть ли смысл сейчас вставать на биржу, если увольнение по собственному желанию?
СкумбріяП8• 19 ноября 2023
Дивлячись з якою метою. Якщо для отримання допомоги - ні, якщо для пошуку роботи - так
СкрипяСердцем• 19 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Интересно, а там бывают вакансии больше минималки?
автор Вишиванка • 19 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Дякую, саме для отримання допомоги. А чому не варто, не виплачують?
СкумбріяП8• 19 ноября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Бувають. Просто потрібно мати досвід та освіту відповідну.
автор Вишиванка • 19 ноября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
У нас в городе там вообще тухло.
ХикориДикори• 19 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Для пошуку роботи тим більше немає сенсу
СкрипяСердцем• 19 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
У нас в городе там вообще тухло.
Я в Киеве, подписана на работа.юа. Все вакансии от ЦЗ- минималка. Я так понимаю, что других у них просто не бывает
ХикориДикори• 19 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
У нас в городе там вообще тухло.
За 2.5 года ни одного предложения не было
автор Вишиванка • 19 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Та по предложениям все ясно, их там нет, а вот может какая-то помощь есть, пока трудоустроишься.
ХикориДикори• 19 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
По-моему, три месяца по 1 тысяче, и всё (
Країна мрій• 19 ноября 2023
я стояла полгода в начале войны, увольнение было по согласованию сторон, получала пособие, в зависимости от стажа, у меня было около 70% от средней з/п на прошлой работе.
Країна мрій• 19 ноября 2023
а вот по собственному, наверное, и нет смысла..
автор Вишиванка • 19 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Даже если официалка 40000 была?
Альдебаран• 19 ноября 2023
Я стояла удачно в 2015-2016
Меня уволили после декрета и я туда, год получала почти свою среднюю зп. Благо зп до этого была официальной. Полгода не трогали, потом послали на курсы бесплатно. Тоже супер. Пару раз предлагали работу на минималку, ноот меня самиотмахивались, т.к. я после декрета.
А сейчас говорят, что с выплатами там херово. Поменялось все
ХикориДикори• 19 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
Даже если официалка 40000 была?
Автор, примерьте на свою ситуацию, и прикиньте, сколько будет
Чавонадо• 19 ноября 2023
Вся информация есть в интернете
90 днейплатят пособие и не больше 6700 грн, хоть 100 тыс ЗП получали
Встидаюся запитать• 19 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
Вас будут отправлять на любую работу с минимальной зп, пособия просто не дождетесь.
Намакушка• 20 ноября 2023
Я три раза стояла на бирже труда. Только получала выплаты , больше толку не было. В первый раз полностью простояла , второй раз через неделю сама нашла работу снялась, третий раз тоже долго отстояла, уже в последний момент попала предложили в другом месте работу и через биржу труда провели это направление. Всем было хорошо.