Аноним_1857• Изменено 19 ноября 2023
Ада Кондэ. Кто-то слушает?
Она украинка из Полтавы, раньше у нее были живые встречи с женщинами, теперь она живет в Англии, замужем за прекрасным молодым аристократом из богатой семьи, родила второго ребенк, имеет статнное поведение, манеры, красивую богатую речь и вещает о развитии.
На ее бесплатных видео хочется уснуть, а вот платные пару покупала, инетресные. Кто-то еще слушает ее? Интересная она вам или думаете очередное шарлатанство?
Аноним_1857
• 19 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Аристократы это кто?
Имеет британские корни и владеет несколькими дворцами, хорошее образование, бизнесс. Вот это имела ввиду) При том что она вышла замуж вроде после 33
Малая Налегке• 19 ноября 2023
Слухаю інколи її, але вперше чую, що конде з Полтави. Вона говорить стандартні речі про силу підсвідомого, те про що трублять на кожному розі різні коучі, псевдо-психологи, тренери особистісного розвитку і т.д.
Не боюся осуду• 19 ноября 2023
Послушала несколько видео. Но после того как она сказала,что уехала в Лондон жить работать в 23 или что такое, и мол там у нее все удалось, то отписалась.
Не может обычная девушка, без поддержки, денег и сама так сделать.
Ну нереально это(думаю понятно, что про беженство мы сейчас не говорим)))
Аноним_1857
• 19 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да, и зовут ее Полина Журавлева
Не боюся осуду• 19 ноября 2023
Если она с Полтавы, то почему сейчас проводит свои тренинги в Алматы?
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Может,почему нет
Не боюся осуду• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Может,почему нет
Ну верьте, если вы очень наивны или вам мало лет
Аноним_1857
• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет,странно слушать о решениях проблем у проблемного человека)))
А что с ней не так?
Как миниму заработок ее внушаемый)
Не боюся осуду• 19 ноября 2023
Автор. Подскажите,как молодой девушке выехать жить и работать в Лондон. Без денег? Допустим язык знает. Как получить рабочую визу например после украинского института? Который тоже надо закончить кстати. Про айтишников супергениев не говорим же сейчас, так?