Заела_пластинка• 19 ноября 2023
Куди б ви переїхали якщо зп 12 000 доларів?
Уявімо дохід вашої родини 12 000 доларів. Працюєте віддалено. В яку б країну ви поїхали наразі жити?
Крижана бурулька• 19 ноября 2023
С такой зп куда угодно куда лежит душа
Мне где тепло, и где легче устроиться документально без гемора и чтоб детям учиться не тяжело
Майор Медуза• 19 ноября 2023
Никуда. Во многих странах была, везде есть нюансы, которые мне не нравятся.
У моей семьи (2 человека) неплохой доход, не 12, в половину меньше и такой доход давно. Я и в оккупации отлично с деньгами жила, и в Украине сейчас отлично живу, поэтому переезжать не хочу, с нормальным доходом везде хорошо
Я тут с краю постою• 19 ноября 2023
Никуда бы не переезжала, жила бы дома в Украине. Но однозначно, много бы путешествовала )
Чумачечая_• 19 ноября 2023
Туда, где не нужно половину отдать на налоги. И не в Сша, мы там уже жили с почти таким доходом, на троих хватало впритык, с учетом налогов, страховок, аренды, двух кредитов на авто и детсада.
Сама вумна тутички• 19 ноября 2023
Мои знакомые уехали в Сша, живут там на 7500 которые имеют от сдачи жилья тут
Оскорбляю всячески• 19 ноября 2023
США, а може Європа, мабуть Італія) просто країна подобається клімат, їжа, море, але нюансів життя там не знаю)
Сама вумна тутички• 19 ноября 2023
Ответ дляСвята
На двоих нормально. На четверых это очень бедно жить
ну не жалуются они в шестером , двое родителей и двое детей еще
но они и тут умели хорошо жить , и все вкладывать в недвижимость всю жизнь)