Всех в сад• 19 ноября 2023

Живые трупы

Есть такие ? Семья, работа. Двигаешься, готовишь, читаешь, а пусто внутри, тоска безграничная.
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
В Украину некуда, на Западной дорого, не потяну
вы не поняли, закрыть защиту в Польше, в Украину выехать, и обратно уехать сразу в Европу ., податься в другой стране на защиту.
Короче, хотите я вам помогу? у меня тоже ребенок с рас , я в Европе
по крайней мере , будете себя человеком чувствовать. откройте ник я вам напишу в личку
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
А какой стране вы? Из Германии с таким же мальчиком знакомая вернулась в Украину и говорила, что лучше под обстрелами в Харькове.

Я слышала про Ирландию хорошее.
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Он ходит в школу и если бы была нормальная организация, но попали в конченную. При том, что директор деньги пропилила и нифига не делает.
сочувствую . моего ребенка за 1,5 года тут где мы , постоянной реабилитацией дотянули до нормы.
Польша это правда был для вас не лучший выбор.
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
А в какой стране?
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах

Я слышала про Ирландию хорошее.
не в Германии и не в Ирландии. Про Германию я не слышала хорошего, А про Ирландию тоже слышала, и пособия там нормальные, если в деньгах нуждаетесь, и язык там английский ( вашему ребенку будет проще, если он хорошо его знает). у меня подруга в Ирландии, как раз работает с детьми по инклюзии
Вам нужно уезжать из Польши, и жизнь сразу заиграет красками.
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах

Я слышала про Ирландию хорошее.
В Ирландии у вас будет бесплатное жилье , больше 1000 евро на 2х, инклюзия ребенку, совершенно другое отношение к ребенку и к вам, английский язык, оформите инвалидность если, то и вам будет много доп.плюшек. Узнавайте про Ирландию подключайтесь туда в группы, если еще принимает - едьте!
Если не принимает после Польши ( я тут не в курсе) , то закрываете все в Польше, возвращаетесь в Украину на месяц, делаете новые загнан паспорта себе и ребенку, и выезжаете в Ирландию с новыми паспортами, как только что выехавшие. Главное, чтобы на 24.02 вы были в Украине.
ЯкаКраля• 19 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Дело в том, что любой рост рубится на корню. Чтобы расти нужно переехать на другую планету и вообще не общаться. Потому что расти не дадут. Будут рассказывать как все плохо, какая дура, какие все вокруг идиоты итд.. при таком пессимизме сложно расти.
Ты изо всех сил пытаешься, а тебе рубят крылья на корню просто.
Мои родители тоже из эсэсэра. Я понимаю о чём Вы говорите(
Чтобы они не говорили, они НЕ влияют на Ваш рост, если Вы того им не позволите. Сложно… соглашусь. Но возможно, и это главное)
Никто Вам не обрубит крылья, когда Вы заставите людей себя уважать.
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
А Ювеналов прибацанных как в Норвегии нет?
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Спасибо
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А какие могут быть претензии у Ювеналов к вам, если у вашего ребенка психиатрический диагноз, а вы не алкоголичка и не избиваете его ?
Мне Ювеналы наоборот помогают, я к ним хожу с любыми проблемами , это их работа, они мне даже уборщицу организовать предлагали домой , чтобы было легче и не тратить время на уборку срача, который ребенок разводит. И чуть кто пытается где наехать на ребенка или на меня, я тут же говорю что наша семья под опекой Ювеналов, сразу все проблемы магически решаются.
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Мало ли, типа ночью в туалет ходит или не спит в 20 00
ЯкаКраля• 19 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ахха
Ну вот женщина хочет лежать, отдыхать в постельке уютной, читать, работать дома, делать всё что она хочет без ограничений, без шумов, оров и тупой бытовухи 😏
Но она никак уже не может
Потому что...
Потому что уже родила, и не 1
И деваться ей некуда
Теперь её время принадлежит детям, быту и мужу
Бесконечное вращение по своей оси
Пол дня в неделю на себя, и то если повезет, это понятно не в счёт, а так, насмешка скорее
Выбора у неё уже нет
Разве что няни круглосуточно
Но такие возможности есть далеко не у каждой, и далеко не каждый захочет дома видеть посторонних каждый день
И вот оно получается так, что девушка эта, женщина, своей жизнью уже жить никак не сможет
Её жизнь - уже не её
Иллюзия выбора и свободы )

Так или иначе
Иначе.

Вы описали меня в 27)
Не желание жить. Живой труп, как пишет автор. Двое детей. Денег не хватает. Отношения с мужем натянутые. Ненавистная работа за неудовлетворительную оплату. Ничего не хочу, ничего не знаю. Чувствую себя полной дурой и совершенно никчемной. И только бешеный ор в душе(( никакой надежды… не то что веры или любви.
Я даже не знала, что живу не свою жизнь 😕

Через 7 лет после того состояния я имела всё, о чём могла мечтать.

Можно всё! Главное добавить знаний в голову и иметь больший выбор из набора собственных мыслей.
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
допустим, у соседей могут быть вопросы к вам ( не у Ювеналов), но у вас есть справка, что у ребенка диагноз . Это вы можете пойти пожаловаться Ювеналам ., что вам и так тяжело с ребенком и вы стараетесь из за всех сил, а противные соседи вгоняют вас в дополнительный стресс и позвонили в 20-05 в дверь, чем испугали вашего ребенка и у него теперь стресс и ухудшение сна.

Блин)) вы чего?? выходите из роли жертвы и постройте свою жизнь и окружение иначе. Езжайте в страну где лучше и больше помощь, отдохните, птички поют весной на улице, опять же собой займетесь и мужчины там тоже есть. Все наладится.)
Боневтікла• 19 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Через нехочу держать форму, а содержание придет? Как советуют растягивать губы в улыбке, и позитив придет.
почитайте http://loveread.ec/read_book.php?id=100607&p=18 Може, хоч трохи попустить. Не просто губи розтягувати. Потрібно витягувати себе на позитивні емоції.
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая

Спасибо ) взбодрили
ЯкаКраля• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Детский сад какой-то. Хочет лежать, отдыхать в постельке уютной, читать, работать дома, делать всё что хочет без ограничений, без шумов, оров и тупой бытовухи - не рожай)
Удовольствие иметь детей всегда связано с тем, что часть своей жизни тратишь на этих детей, и это теперь и есть ’ее жизнь’, она сама захотела детей, семью и сама это выбрала.
Если женщина рожая этого не понимает, или родила, завела ребенка и передумала, то это к психиатру, а не на форум, и проблема не в наличии семьи , мужа и детей, а в инфантилизме
А я пониманию о чём разговор. У меня было уже двое детей и я хотела так, как пишут «Ну вот женщина хочет лежать, отдыхать в постельке уютной, читать, работать дома, делать всё что она хочет без ограничений, без шумов, оров и тупой бытовухи 😏» и я смогла это создать))) мало того, я ещё троих родила))) потому что ну очень люблю детей. Я и детей хотела и жизнь определённого порядка. Теперь точно знаю, что И ТО, И ТО, можно.
Физрукая• 19 ноября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо ) взбодрили
самое главне тут это даже не ваше состояние уже (хотя оно тоже улучшится, как только будет все ок у ребенка и больше помощи), а то, что ребенок получит необходимую ему помощь, терапию, занятия, и социализацию ... вам даже только ради ребенка стоит ехать, поверьте, Польша это ни о чем вообще, они недалеко от нас ушли)
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Я уже поняла это.
Голова колгоспу• 20 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
на каком основании оформлять новые паспорта взамен действующих?
Боневтікла• 20 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Иначе.

Вы описали меня в 27)

Поділіться, що допомогло Вам? Які знання?
ЯкаКраля• 20 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Люди которые уже жили так как хотели, посоветовали что стоит изучить и применить.
Начала с знаний о финансах, самомотивации и самоуверенности. Это и помогло.
Физрукая• 20 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вы можете иметь два действующих паспорта, это законно) просто оформляете еще одни