Я_поехала• 17 февраля 2014

Нарядное черное платье на выпускной 4 кл вместо школьной формы

Как вы думаете - нормально будет смотреться? Типа такого http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/... - не именно это, наподобие и белое болеро

Учит. хочет всех видеть в школьной форме, никаких платтив, а выпускной у ребенка один((( Будет что-то типа торжественного собрания, или на последний звонок надеть
П. с. ребенок хочет ооочень платье!!! и покупать все равно будем, т.к. есть и другие поводы.
Результат:
вже голосів: 49
22 (44.9%) Будете как идиоты - слушайте учителя
10 (20.41%) посмотреть кто что выбрал
8 (16.33%) Хорошо придумали
7 (14.29%) не выпендривайтесь
2 (4.08%) Свой вариант
0 (0%) надевайте на собрание и на посл звонок
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Будет как белая ворона

Ангелочек с рожками• 17 февраля 2014
Будете как идиоты - это, конечно, грубо, но выбрала этот вариант. У нас такая же ситуация - никаких платьев. Но на линейку оденем форму. А потом уже красивенькое!
автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас и потом - форма, не форма только для артистов
Брюльтик• 17 февраля 2014
Ну почему один выпускной? Это и выпуском назвать трудно. Не заморачивайте, оденьте форму. А после с детьми празнуйте в чем хотите )
автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
После - это и есть торжественное собрание. И все.
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ого! Ну это уже перебор! Поднимите этот вопрос на родительском собрании. Если большинство ’за’ наряды, то учительнице ничего не останется делать, кроме как согласиться
автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас РК против и учительница, остальных не слушают
, и так во всех вопросах
Брюльтик• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
А где будет проходить это торжественное собрание и в каком формате?
Вы не будете праздновать в кафешке и с аниматорами?
поваренок• 17 февраля 2014
А форма у вас одна для всего класса? У всех одинаковая? Если да, то тогда форму. У нас едино формы нету, просто деловой стиль - вот здесь можно и пофантазировать.

автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
нет
едем на познавательную экскурсию в село (в другой день), 2,5 часа маршруткой трястись, 300 грн с носа + фото видео
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
, и так во всех вопросах
РК - это даже не половина родителей! У Вас чё там вообще никто не имеет права голоса?
автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляповаренок
нет, единую форму не шили
белая блуза, черный костюм или юбка (брюки, шорты)
Аноним_540• 17 февраля 2014
Мне кажется такое больше подойдет вместо школьной формы
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
нет
Вы меня, кончно, извините! Но на черта такой выпускной?! На познавательную экскурсию я и сама могу свозить! А выпускной (пусть даже в 4 классе) должен быть праздником!
Брюльтик• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
нет
Эммм, я если честно сомневаюсь, что детям будет увлекательна экскурсия в село. Не ценят они пока этого, не понимают ... Но это мое мнение.
автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
спасибо, французский трикотаж не любим

если не нарядное платье, то наденем черные шорты Колабер - и длинна приличная, и смотрятся очень модно, беленькую кружевную американку . ну и причеху в парикмахерской сделаем
автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Имеем, только голос подадим - детей начинают прессовать, оценки занижать, фиг с оценками - на психику давят
автор Я_поехала • 17 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Именно МЫ с детьми там уже были. Еще видели практически все достопримечательности Крыма, начали знакомиться с Закарпатьем. Дочка готовила доклад о Ливадийском дворце и царской семье с нашими фотками - задание на лето по англ.
Железная тетя• 18 февраля 2014
А мне нравиться! Одевайтесь как Вам нравиться, Вас с линейки не выгонят!