Помилуйте мадам• 19 ноября 2023
Зачем / почему вы решили родить ребенка?
Вопрос может показаться странным, знаю. Но вот часто от знакомых слышу «дети не благодарные» и тп. А за что они должны быть благодарны то? Или упреки, типа кормили, лечили, ночами не спали, а ты вот и бла бла бла. Ну … это вроде как обязанность. Твоя. Собственно, вопрос в теме.
Помилуйте мадам
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
А вам все родители виноваты? Начните с себя
Вопрос не касается меня. Но если вы от своих детей какой-то там благодарности ждете, то мне их жаль
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2023
Продовження роду-це єдине, що я можу дати людству. Талантів особливих нема, винаходів ніяких не зробила, ну може діти будуть корисніше.
Жерица ночи• 19 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Себя пожалейте. Обиженная то вы
Помилуйте мадам
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Себя пожалейте. Обиженная то вы
Я написала что вопрос меня не касается. У меня прекрасные отношения с родителями.
Всім шампаньського• 19 ноября 2023
Провтыкала время аборта. Вообще не собиралась иметь детей по жизни, просто так вышло. Ни о чем не жалею, теперь это самое мое любимое существо в мире, моя доченька, смысл моей жизни и моя радость.
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Потому что мы с мужем считаем, что семья - это обязательно дети. В них смысл семейной жизни. Они - наше продолжение и в каком-то смысле бессмертие.
Жерица ночи• 19 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Если бы это было так, тупых вопросов не задавали бы. У мамы с папой спросите, зачем они вас сделали
Пожмаковна• 19 ноября 2023
Я рожала ребенка для любви, в какой-то момент я поняла,что во мне любви и заботы больше чем может принять муж, поэтому я решила родить ребенка
Помилуйте мадам
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вопрос не тупой. Или вы не видите ничего дальше своего носа? Ну так посмотрите. Сколько детей несчастных и брошенных.
фан L.O.S.T.• 19 ноября 2023
Дети, конечно, не просили их рожать, но на элементарное уважение родители все же заслуживают.
Жерица ночи• 19 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Усыновите.
Помилуйте мадам
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Усыновите.
А вы уже многих усыновили?
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот и спросите у их родителей, зачем их рожали. А не здесь.
Пожмаковна• 19 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Род хоть достойный?)
Помилуйте мадам
• 19 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так пройдите мимо. В чем проблема? Не нравится пост - не заходите.
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А вы уже многих усыновили?
Ну вот я одного усыновила, что вас интересует?
Помилуйте мадам
• 19 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну так зачем остальным это советуете!? Раз усыновили, значит знаете что к этому нужно быть готовым и насколько это сложно. К чему советы такие?
Лінива, не каюсь• 19 ноября 2023
Я не жду от детей благодарности. Родила потому что всегда мечтала иметь семью и минимум 2х детей. Да сложно. Но это мой выбор.
Как моя мама говорить я тебя выростила, на себе экономила, ради тебя все делала, и тп а теперь я ей должна...
И да родители к сожалению очень сильно влияют на формирование ребенка будущего взрослого и да от родителей зависит какой человек получится. Одним повезло с родителями, а другим нужно долго и нудно лепить себя в терапии. Про простить не пишите некоторые вещи простить сложно и забыть тоже
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Не хами, детка. Я ответила на твой тупой вопрос, но с хамством гоу на свою помойку, это не ко мне.
Пожмаковна• 19 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Моя мама мне говорила, что рожала себе помощницу🤦
Это просто ппц
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Ума не хватает даже посмотреть, кому отвечаешь)) Таким точно не надо размножаться
Помилуйте мадам
• 19 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Анониму 🤷🏼♀️ так и не размножайся.
Гореотума• 19 ноября 2023
Просто у меня СДВГ. Гиперактивность
И мне все время скучно.
Когда закончила два универа (одновременно с работой). Поняла что мне скучно. Тут как раз мужик подвернулся не плохой. Хозяйственный, с руками.
Родила подряд троих, потом еще одного.
Работала / бизнес делала - все паралельно.
4 родительских комитета - это вообще мое на 100%.
Сейчас не работаю. Учу иностранный язык. Приходится уговаривать мужа на пятого.
И мне все время скучно.
Родила подряд троих, потом еще одного.