ЧупакабраЗеБест• 19 ноября 2023

Пришла от гинеколога. походу надорвала губу. капец слов нет. 18+.

я еще и без анонима.
слушайте люди, впервые такое, я посещаю гинекологов уже много лет.
Вот вчера сдавала скрининг из шейки, это конечно зеркало надо ввести, чувствую режущую боль слева,
ну и говорю ой больно мне чтото, она мне такая, ну вам надо расслабиться и все будет легче, это вы напраглись сильно, ну как то перетерпела, пришла домой, не могу понять, что за капли крови.
смотрю в зеркальце, а там типа как губа надрована, так тонкий длинный надрыв.
у меня слов нет, впервые такое, еще и болит до сих пор.
А у вас бывало чтото подобное? это ж как то зеркало коряво вставлять надо было или у меня чтото с анатомией не так?
без стеба или проходите мимо. и так со здоровьем не фонтан.
5cmhybyna• 19 ноября 2023
фото буде?

автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
фото буде?
дада, уже фотаю
LidiyaZi• 19 ноября 2023
Думаю, якби справа була б у вас, то було б не вперше таке. А так, впевнена, що гінекологиня погана.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Царапнула зеркалом,ничего страшного
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Царапнула зеркалом,ничего страшного
там не царапина, а типа как она ту губу несчастную вовунтрь силой заятнула и слизистая стала рваться
5cmhybyna• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дада, уже фотаю
і де фото
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Царапнула зеркалом,ничего страшного
да я чтото себя такой раздавленной чувстуюу. вечно с теми врачами пробелмы

автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
і де фото
жду мужа и любовника, пусть там свет поставят, штатив
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да просто зеркало плохо шлифанули одноразовое)ничего страшного
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Такого не бывает,не придумывайте
Еленка14• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дада, уже фотаю
Вся справа у лікарці. По правилам, лікар однією рукою повинна розвести губи, а іншою вставити зеркало (це теж не одномоментний процес). Помічала, що деякі полюбляють однією рукою вставляти без розведення. І, звісно ж, губа запросто може поранитися, тому що слизова ’прилипає’ до металу. А це через те, що перед гінекологом проводять туалет слизових, природна смазка в цьому місці через це відсутня.
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Такого не бывает,не придумывайте
ога, тонкий длинный надрыв.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, тонкий длинный надрыв.
Цапнула зеркалом)))не страшно ,через сутки затянется)))
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляЕленка14
да , она не разводила, это так. конечно я мылась прямо перед выходом из дома.
Еленка14• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так звісно, гінеколог порушила правило введення. Робила так, як зручно їй.
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
что ж у меня с теми врачами вечная невезуха...
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да нормально все с вашими врачами.гинеколог может грубоватый быть,но как врач отменный
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
так нафиг мне такой врач, чтобы после профосмотра ранки лечить
So_so• 19 ноября 2023
Просто капец(((((

Еленка14• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Та страшно, а тоді дивуються, а що страшного ходити до гінеколога? Поки не ходиш, поки і проблем немає
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То не к врачу,а к тм славна,или чье зеркало было))))
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЕленка14
А что страшного там?)
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
та не знаю я чье зеркало, но у меня за плечами трое родов, то есьт объем осмотрво и посещений вы онпимаете, и такого никто не делал мне.
Еленка14• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Є певні правила вводу дзеркала, якщо лікар це робить не за правилами а як їй зручно, то це лікар винна
Еленка14• 19 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А что страшного там?)
Та нічого, ходіть собі до коновалів, це ваша справа.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЕленка14
Ничего страшного там не случилось и не могло случиться)))
автор ЧупакабраЗеБест • 19 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Просто капец(((((
та я че то расстроилась так, не знаю чего, обидно что ли за себя, там тот скрининг сам по себе больно сдавать, я аж взвыла
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЕленка14
Причем тут коновалы?)
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То уже нервное))’больного’там нет
So_so• 19 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну как не знаю чего? Это насилие. И насилие в такой момент когда женщина беззащитна. Вообще это ужасно(